Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хочешь праздник? Сотвори его сама!

Хочешь праздник? Сотвори его сама!

29.07.2017 19:01     Просмотров: 204     Комментариев: 38     
Хочешь праздник? Сотвори его сама! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Помните , были такие чайники – когда в них закипала вода, крышечка начинала подпрыгивать и было слышно бульканье ?

Вот и я сейчас похожа на этот чайник, после проведения розыгрыша « Для себя – любимой!»

https://www.livemaster.ru/topic/2479877-rozygrysh-dlya-sebya-lyubimoj?vr=1&inside=1 

внутри всё продолжает булькать и крышечку просто сносит…

А как всё получилось ?

В четверг, прямо с утра , вот прямо с пяти утра, я маялась – какой проект начинать :  

покрывало с деревом начинать шить?

или дорожку в технике «тьюб» ?

или подушку с котятами?...

Перебирала лоскутики и ждала волшебный пендаль сверху…

Время шло, пендаль не приходил, азарт тоже куда-то подевался…

Ах, так! - подумала я – тогда пойду я читать оооочень умные статьи .

Зевать и потягиваться, я начала почти сразу… одни и те же слова,  только завернуты в разноцветные фантики.

Я станцевала танец с бубном, залила весь стол на кухне кофЭ ( но это случайность!!), проткнула палец иголкой…и поняла :

Так жить больше нельзя!!!

Срочно нужен праздник! Большой праздник!!!

Не знаю, как Вы, а я праздники устраиваю себе сама.

И закрутилось…

Сам собой написался текст, , родились правила проведения розыгрыша, подобралась фотография…Я всё опубликовала и очень довольная собой пошла пить кофе.

Пендаль всё не приходил, перевязанный палец тихо скулил…а в блоге было тихо.

Очень тихо.

Посмотрела статистику…просмотры моей страницы росли с космической скоростью, в отличии от просмотра работ.

Я сделала вывод – народ читает про розыгрыш, открывает мой магазин и быстро-быстро сваливает оттуда. Мдя…

У нас же вопрос : « А кому всё это , что мы нашили, настрогали, навышивали, приклеили, скрутили, обмазали клеем, обожгли паяльной лампой…нужно?!!!» - всегда просто висит в воздухе, и даже не висит, а разлит патокой , в которой мы начинаем вязнуть и пробуксовывать.

Я, конечно, приуныла, но розыгрыш бросить уже не могла… сроки  же обозначены.

Но тут началась движуха…в блоге стали выкладываться фотографии, появились рассказы и стихи, от которых, вот честно!, у меня слёзы наворачивались… появилась «болталка»…

И мой праздник начал складываться.

На следующий день всё удвоилось!

Палец перестал скулить, я крутилась между лоскутами и компьютером, восхищалась и радовалась всем сообщениям.

Вечером пятницы суета достигла высшей точки – народ занял первые места в зале и ждал собственно самого розыгрыша.

Я торопилась, клавиши дымились, скрины генератора не хотели вставляться в блог…

И вот он – финиш!

Ура, я справилась! Я устроила себе ого-го!! какой праздник…я от позитива участников, заряжалась, как от батареек…

Утром запаковала все призы и поехала на почту. По радио неслись песТни  «Миража» и Виктора Цоя (по очереди!) – привет из прошлой жизни!!!

На почте – ни одного человека!!!! Думаю, что вечерней лошадью посылочки  уже поедут к своим адресатам.

А у меня внутри до сих про всё булькает и клокочет!

Кто-то скажет ( и уже сказал в ЛС), что я типа сбрендила, раз такое устроила. Кто-то просто пожмет плечами с недоумением…

Но я могу сказать одно – послевкусие после праздника, просто отличное!

Праздник  созданный своими руками, для самой себя…дорогого стоит, уж поверьте.

И ещё раз огромное СПАСИБО тем,кто помог мне этот праздник устроить!

Ваша Лена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз