Обновление пароля

>  >  >  > О креативной рекламе.

О креативной рекламе.

29.07.2017 17:26     Просмотров: 87     Комментариев: 1     
О креативной рекламе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые мастера,покупатели и кому просто интересен данный ресурс.При моей работе приходится все чаще и чаще обращать внимание на так называемую "креативную рекламу",которая создается на 99% иностранными рекламщиками(назовем их так),и на мой взгляд выполняющая на 5 с+,поставленные перед ней задачи.Вот некоторые из них:удержать,заострить на себе внимание(это помогает запомнить рекламируемый товар) и побудить человека приобрести рекламируемый товар,увидев его на прилавке магазина.Еще хочу заметить,что подается такая реклама очень просто,нет чаще всего в ней каких-нибудь сложных графических элементов,которые якобы привлекают внимание.На самом деле делающие обратное-эти графические навороты,взять хотя бы отечественные ТВ ролики,в них не сразу понятно о чем они,лишняя графика перекрывает сам рекламируемый товар.Есть у меня такая мысль,что этим изобилием создатели отечественной рекламы показывают заказчикам,просто если сказать-куда ушел такой огромный бюджет! выделенный на создание рекламного продукта)).Вот некоторые мысли,давайте дальше вместе развивать эту тему,думаю очень интересную....

Спасибо,что уделили немного Вашего внимания.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз