Красота дерева в интерьерах.

Всем здравствуйте. Хочу поделиться. Давно собираю фото интерьеров с использованием натурального дерева. Тем, кому это близко-добро пожаловать! Красота древесины не может оставить равнодушным, а сама работа с деревом- это каждый раз сюрприз, непредсказуемость. Иногда неприметная древесина так себя проявляет после обработки, такими цветами и переливами играет, дух захватывает! Да и в интерьерах дерево всегда создаёт определённый уют, даже сказочность, смотря как его использовать. Посмотрите фото не спеша. Никчему делать в своём доме нагромождение из деревянных деталей интерьера, а вот поставить акцент за счёт них всегда приемлемо.

интерьер

натуральное дерево

состаренное дерево

лофт

винтаж

эко

детали интерьера

интерьер

натуральное дерево

состаренное дерево

лофт

винтаж

эко

детали интерьера

Комментарии (20)

И немного фото, не загрузившихся в пост.

И ещё.

Ta-shamanka 30.07.2017

Очень душевные интерьеры! Посмотрела с интересом!

Таша, спасибо. А у меня взгляд уже непроизвольно ,,цепляется,, за интересные детали. Муж сегодня принёс рекламу ножей немецких, а я на заднем плане фото оловянные кувшины на деревянных полках рассматриваю.{#}

Ta-shamanka 30.07.2017

Мы точно не на том взгляд фокусируем)) Сама такая, как вижу интересное сочетание, не важно на чем- машины, дома, цветы, так сразу запоминаю и думаю, где это можно применить))

Аня, приветик!!!! Очень классные идеи! Парочку фоток сохранила себе. Спасибо большое!!!

Наташа, у тебя-то фантазия бьёт через край! У нас рядом ,,МебельГуд,, открыли, я такой стелаж из сосны купила! Просто сосна отшлифованая, полки закруглённые. И ящики огромные. Сделаю, пришлю фото. А вдохновение и основу идей как раз из таких интерьеров и можно взять.

Ta-shamanka 30.07.2017

Аня, у нее дома такое царство винтажа!)) Я видела, там что-то запредельное, такие штучкиииии)))

Вот зовёт Наташа меня в гости каждый раз, а нам все некогда! Не, приеду с компотами и вареньями!

Аня, поздравляю с покупкой!!! С удовольствием посмотрю твой стелажик. Интересно очень!

Показать все