Сотворение Чуда

Сотворение Чуда | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С чего начинается чудо...

Слушайте сказку! камни В начале было слово... И слово это ... Так, я отвлекся магия камней. Жил был мальчик, по имени Андрей, и понял он в один из своих рабочих дней, что пора бы уже открыть свое дело. И начать творить чудеса, да такие, чтобы дух захватывало и уносило в другие миры, чтобы энергия била ключом, а не которых и по голове магия камней, но не больно, а чтоб приятно было и мир был у ног того, кто эти чудеса испытает на себе!

И тогда ему пришла идея, она просто взяла и пришла, открыла сама дверь, зашла и плюхнулась в кресло у меня в голове. Села такая, и говорит: " А давай, ты купишь себе инструмент для обработки камня, найдешь поставщиков лучших камней со всемго мира и сотворишь чудо? А  я тебе в этом помогу!" - "А как ты мне поможешь", спросил я. - А идея мне ответила: "Я позову еще идей - своих друзей! И мы подскажем тебе что делать дальше!" Я очень обрадовался и согласился. сотворить чудо

И купил Андрей себе суперинструмент! И нарек его важным таким именем, "Дремель 4000" Взял он его в руки и сразу ощутил вибрацию и мощь, и сразу увидел картины своих готовых работ в будущем, а дальше он увидел места, где самые красивые камни и самые лучшие места их покупки и самые выгодные месторождения, самые волшебные потоки! Открыл Андрей свой секретный сундук с деньгами и пошел закупать камни для своих чудес! {#}

И через некоторое время, после того, как камни он получил и начал обучаться с ними работать, совершенно сам и без всякой помощи, пройдя множество проб и ошибок, Андрей получил Дары волшебства и Древней магии, которые осознав, начал вплетать в готовые изделия из камней, чтобы сотворилась алхимия и пробуждения новых Живых Субстанций, готовых сдивнуть горы и исполнить любые желания в жизни тех, кто придет с вопросом к Андрею, а также желающих купить их и  носить эти чудеса так, как эти Живые Камни говорят ему!

И прошло много времени спустя, и Андрей стал Мастером в своем камнерезном деле, и пошли чудеса сотворять мир каждого ,кто обрел камни у этого мастера, и говорили они красивые слова благодарности ему, и доверяли они ему свои богатства и сокровища, будто этот человек им был братом.

Андрей и по сей день творит чудеса! Но чудеса эти может увидеть не каждый, а лишь тот, кто понимает ту красоту и волшебство, которое таится в каждом камне, в каждой готовой работе! Тот, кто понимает слова ценности.  А те, кто осуждают и говорят, что Андрей дорого продает свои труды, не способен ощутить ту любовь, силу, мудрость и достоинство, которые он вносит в каждое свое чудо! {#}

Да Пребудет с Вами Сила, Мудрость и Величие!  Намастэ {#}

Комментарии
Комментариев пока нет