Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Арт-терапия и валяние

Арт-терапия и валяние

28.07.2017 16:08     Просмотров: 155     Комментариев: 0     
Арт-терапия и валяние | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Сегодня хочу поговорить о таком понятии, как Арт-терапия.
Цель Арт-терапии - гармонизация состояния человека посредством самовыражения. Человек успокаивается, когда выражает свои эмоции знакомому, правильно? Но не всегда после выплеска слов происходит спокойствие. Гораздо эффективнее будет нарисовать какую-нибудь картину или слепить что-нибудь из глины - все это в обобщении называется творчеством.

Валяние тоже является видом Арт-терапии. Это возможность прикоснуться к экологически чистым материалам (100% шерсть, натуральный шелк), сделать массаж для рук, создать что-то своё, неповторимое, быть может давно желанное, то, что кроется в каждом из нас.

авторская работа, валяние из шерсти, войлок

Мокрое валяние - это уникальная возможность расслабиться и прийти к спокойствию.

шерсть 100%, мокрое валяние, войлок с нуля

Я хочу подарить Вам эту возможность - почувствовать себя в гармонии с самим собой.

На моих мастер-классах Вы не только узнаете о пользе 100% шерсти и ее свойствах, но и попробуете сами создать неповторимую вещь ручной работы.

А пока предлагаю полюбоваться моими валяными цветами.

шерсть, мастерская, арт-терапия

handmade, мастер-класс, интересно

felt, мастер-классы, валяные цветы

felting, мастер-класс в москве, как свалять цветы

валяние, мастер-классы по валянию

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз