Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идея ПЁСОаукциона)

Идея ПЁСОаукциона)

28.07.2017 16:08     Просмотров: 239     Комментариев: 41     
Идея ПЁСОаукциона) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, как многим из вас уже известно, я - большой любитель животных, особенно котов) По этому поводу даже устраивался КОТОаукцион. Прошёл он в тёплой и душевной атмосфере, многие котейки обрели новых любящих хозяев, а мы с вами познакомились поближе и приятно провели время)
Так вот, теперь пришла мне в голову мысль, что нужно бы повторить эксперимент. Только на сей раз главными героями должны быть собаки!
Очень сожалею, что в моей хрущёбе нельзя завести собаку! Да к тому же, квартиру оккупировали четверо котов) У бабушки в деревне всегда была собака, вот там я могла оторваться по полной! Гуляли и играли, бесились и купались, тявкали и смеялись, прыгали и кусались, дрессировались и целовались, в общем - что только мы с ней не делали))
Но я ушла от темы))
Итак, ПЁСоаукцион!!!
Планируется на сентябрь, ориентировочно с 12-го по 16-ое  число. 
От каждого Мастера принимается не более трёх ГОТОВЫХ работ /одна из представленных работ может быть со статусом "на заказ"/, условия продажи и доставки вы назначаете сами.
Работы должны быть в собачьей тематике: с изображением собак, в виде собак, для собак и т д.
2018 год - год собаки, так давайте предоставим возможность нам самим и всем желающим, выбрать себе собаку по нраву!
Если эта идея вам понравилась, то буду ждать вас на сборе лотов в начале сентября.
О своём желании принять участие вы можете написать в этой теме или мне в личные сообщения.
С уважением, Ольга Фертова.
P.S.: Как всегда, от моего магазинчика будет разыгран подарок среди всех участников аукциона)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз