> Журнал > Блоги > Персональные записи > Палантины,которые я вяжу.

Палантины,которые я вяжу.

28.07.2017 12:22     Просмотров: 42     Комментариев: 0     

Всем доброго времени суток!!!!

Делаю обзор палантинов,которые я вяжу и которые уже нашли своих хозяек.Скоро придет прохладная пора,и нужно утепляться.А в холодные дни хочеться  не только тепла,но и красивых и удобных аксессуаров.Вяжу палантины из пушистого мохера,из яркой шерсти Кауни.Ниточки беру качественные,теплые,красивых цветов.Вот небольшой обзор моих работ.

палантин, палантин с кауни

Палантин "Подснежники"связан из нежного кид мохера итальянского производства.Ниточка тоненькая,хорошо смотрится в таком ажурном узоре,мягкая,не колючая,не лезет.
Размер этого палантина 150 на 75 см.

палантин вязаный

Палантин "Ландыши".Для вязания этого палантина я взяла тонкий итальянский качественный кид мохер,что дало мне связать аккуратную,тонкую,ювелирную работу с красивым и необычным рисунком.
Размер палантина 85 см на 185 см,вес 70 г.

палантин-паутинка

Палантин "Невесомость".Мягкий,пушистый,легкий,ажурный ,невесомый и теплый- это все о нем.Нежным облачком палантин укутает Ваши плечи,шелк в составе пряжи делает полотно мягким ,не колючим и очень уютным.Красивый и необычный цвет притягивает к себе внимание .Такой состав пряжи подходит для чувствительной кожи .
Размер 95 на 190 см.

палантин ручной работы

Палантин "Романс".Невесомый и очень теплый.
В основу рисунка легли ажурные ромбы,которые всегда в моде,смотрятся очень красиво ,нежно,необычно.Теплый и уютный цвет дает возможность легко комбинировать с другой одеждой.Палантин мягко ложится на плечи,а также можно использовать его как шарф,он теплым облачком укроет от холода.
Отличный ,стильный и теплый подарок для своих близких .
Размер этого палантина 85 см на 185 см,большой и уютный размер.

вязаный палантин

Палантин Agva.Связан с качественной прибалтийской шерсти Кауни,очень теплой.Цвета у этой ниточки разные,есть яркие и приглушенные тона.Размер 55 см на 210 см.

аксессуары

Палантин "Альпийский",связан с мохеровой нити и шелка.размер получился внушительный 240 на 85

палантин с мохера

Палантин"Ажур",размер 90 на 200 м,связан с мохера.

Вот небольшая часть моих работ.Буду рада видеть Вас в своем магазине.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз