> Журнал > Блоги > Персональные записи > У Оли Савиной прекрасные успехи!

У Оли Савиной прекрасные успехи!

27.07.2017 23:05     Просмотров: 245     Комментариев: 7     
У Оли Савиной прекрасные успехи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень рада поделиться приятной для меня новостью, что в этом месяце у Оли Савиной в кои-то веки получились вполне приличные заработки! Это наша первая удача! Прямо надо за это тортик съесть вкусный при вкусный!

А еще Оля просто на глазах  (моих) возрастает, как мастер портной! Шикарную шелковую блузу она вскорости дополнит кружевной фиолетовой юбкой -карандаш на шелковом же фиолетовом подкладе. Я это видела! Честное слово, глаз не оторвать от этого чуда! Собираемся еще расшить блузу в традиции ливанских модных домов, но только минимализм! Не на подиум же!

Всех люблю! Счастлива!

Ваша Елена Мармышева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ADALINA-ЭТНО

Удачи! Успехов! И процветания!!

Amariya

Спасибо.

Татьяна

Оооочень рада за Олю!!!!!!!!

Вам, Елена, низкий поклон за Ваши труды!!!!

Елена

Какие вы молодцы, и Оля и Лена!!!! Тоже радуюсь вашим успехам. Только вперед, препятсвиями мы растем.

Amariya

Да! Да! Только вперед! Спасибо!

Rita

Елена и Оля, большое событие! Обязательно съедим за вас тортик! Я очень-очень рада! За этим стоит столько Вашего каждодневного труда без выходных по продвижению, пусть это будет всего лишь первый месяц, а за ним череда постоянных и интересных заказов, успехов и стабильности.

Amariya

Рита, огромное спасибо Вам за сопереживание. Вы нас очень поддерживаете в трудный час. Я очень надеюсь, что этот рост стабильности еще продолжится и закрепится. Мы еще поборемся.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз