Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как не пропустить лето?

Как не пропустить лето?

27.07.2017 14:59     Просмотров: 49     Комментариев: 0     
Как не пропустить лето? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как не пропустить лето?

Лето у многих ассоциируется с сезоном отпусков. Видимо исторически сложилось в нашей стране так что отдыхать народ ездил всегда на наши юга, а купаться и загорать там можно не круглогодично, есть определенная сезонность. 

Да и еще к тому же многие родители привязаны к учебному сезону, а летом кода в школе каникулы можно ехать отдыхать всей семьей.

Так повелось, что у нас в семье и в семье моих родителей отпускные сезоны часто выпалади и на зиму и на весну. Было даже время когда мы уезжали зимовать к морю к солнышку.

А вот накануне 1 сентября я и стала очень активно задумываться как же теперь с появлением в семье школьника ( а в скором времени и еще второго школьника) планировать свой семейный отдых?

Можно конечно ездить отдыхать в период осенне-весенних или зимних школьных каникул (немного затратнее конечно, чем ездить в межсезон), или может быть прогуливать несколько дней в школе чтобы спланировать полноценный отдых дней на 10 примерно.

Если кто то нашел для себя оптимальный выход, поделитесь, может и нам такой вариант подойдет.

А летом можно наслаждаться и в городе и на море и где угодно по большому счету. 

Летом я редко бываю дома, как правило все дни расписаны и заняты. Очень хорошо получается совмещать и работу и приятное время припровождения после работы. В этом плате в Москве море вариантов как разнообразить свой досуг. Раз или 2 в неделю обязательные вылозки загород, проирода шашлыки и все такое. 

В другие дни прогулки в парках, музеи, театры, планитарий, зоопарк (да да я взрослая тетка а люблю зоопарк безумно), на худой конец кинотеатр или какой нибудь кабак. А еще одна новая моя страсть прогулки пешие по центру (наслаждаюсь старой Москвой)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз