Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новинки из цветочного царства

Новинки из цветочного царства

27.07.2017 0:46     Просмотров: 34     Комментариев: 0     

Всем привет.
Как проходит ваше лето? Есть ли в нем место для скрапа?
У меня это лето необычайно продуктивное, по сравнению с прошлым. Творить стала чаще, пробую новые стили, замахнулась даже на альбомы, правда они еще в процессе пока. А вообще, есть что показать.)
Сегодня пост посвящен моим любимым открыткам.
Последнее время уж очень полюбились мне многослойность, кружавчики, крафт, цветочки и некоторый "налет времени" на вещах.  Вообще люблю всю эту " нежнятинку",  хотя иногда меня и прорывает на что-то более темное, брутальное. Так что, ловите от меня порцию открыточной цветочности и нежности))

Вот такая вот открытка с девочкой, одна из моих фавориток. Хотелось передать ощущение нежности, детства, сказки. Бабочки как символ души, семьи, цветы как символ новой жизни и прекрасного...

открытка, крафт рум, авторская открытка

Вот такая " полянка с анемонами".. Бабочки и цветочки прочно удерживают позиции в моем скрапе этим летом

открытка на заказ киров, открытка в подарок, открытка девушке

И вот такая нежная открытка "Семейная роза" с меткой надписью-пожеланием, выполненной чернилами.

ручная работа киров, оригинальная открытка, женская открытка

Текст-поздравление обговаривается лично. Все три открытки доступны для заказа в моем магазине на " Ярмарке мастеров".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз