> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дракончики для Алины

Дракончики для Алины

26.07.2017 17:50     Просмотров: 124     Комментариев: 16     
Дракончики для Алины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои друзья.

Рада, что зашли.

Закончила работу над заказом по мотивам моей работы «Даркус любимый Дракончик».              

Минтуса Вы уже видели, а это его друзья: два черных дракончика и красавица Вайтесса (мордочка у нее такая кокетливая получилась……). Очень стильный кулон получился и уже нашел свою хозяйку.

https://www.livemaster.ru/item/21993133-ukrasheniya-fentezi-ukrashenie-kulon-na-shnure-s-rospisyu-min 

Драконы выполнены в технике Лаковой миниатюры, когда чередуются слой краски и лака.

Оформление фэнтази кулонов разное, но всегда можно скомбинировать.

1 вариант: Симпатяжка – Даркусик на витом кожаном шнуре. Длину шнура 45 см, толщина 3 мм и я сделала удлинительную цепочку 10,5 см, чтобы можно  было изменять местоположение кулона.

дракон

дракончик

драконы

стильный кулон

расписной кулон

фэнтази украшение

фентези

лаковая роспись

лаковая миниатюра

2 вариант: Прелестная Вайтесса – девуля драконица, расписной кулон можно дополнить цепочкой под серебро – 60 см (фотография ниже)

дракон кулон

подвеска дракон

кулон на шнуре

кулон на цепочке

украшение на заказ

Или шнурами: плетеный белый – длина 45 см, удлинитель 5 см или черным, о нем я писала выше.

А это видео с Вайтессой

3 вариант: Лапусик – Даркуся II вернее III (если считать от первой работы). Дракон уютно разместился на кожаном шейном шнуре с магнитным замком (длина 45 см, толщина 2,5 мм).

Подвески Драконы получились все разные, каждый со своим характером, и по поводу второго Дракончика у нас с подругой были споры: мальчик или девочка………оставляем вопрос открытым.

А на заставке самое первое фэнтази украшение с которого все и началось, а вот и фотография Даркуса I  на своей хозяйке, которая дает замечательное представление как подвеска Дракон будет смотреться на модели.

Теперь слово за Алиной, она выбирает своего красавчика или красавицу, а остальные Драконята будут выставлены на продажу.

Всего доброго, Ваша Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аня, очень замечательные дракончики!!! и, действительно, каждый со своим характером!

Анна Шпагина (Истории в украшениях)
Спасибо, Танюша)))

Аня, получился клан драконов! И у каждого дракона своя красота, сила и величие.

Где с небом слился горный склон
В норе глубокой жил дракон.
Дороже злата и монет
Ему был мягкий звездный свет.

Он жил в горах, у облаков,
Сын ветра, воли и снегов…
Он часто с бурями играл,
Бросаясь вниз с отвесных скал.

Дракону был неведом страх,
И был огромен крыл размах,
Он слушал песни трав лесных
И видел сказочные сны…

Оля, добрый вечер, большое спасибо за стихи, в описании обязательно использую со. Ссылкой на Вас!
Ольга (Фетролавочка чудес)

Аня, это не мои стихи, я их нашла в интернете. Автора не знаю. Тема драконов мне интересна, т.к. я сама родилась в год дракона. А драконы у Вас очень красивые, реалистичные получаются!!!

Ольга (Фетролавочка чудес)

Аня, доброго дня! Я нашла в интернете - это "Легенда о драконе", автор Мориэль Мифриэль. Есть продолжение, но оно очень грустное

Анечка, Каждый дракончик имеет своё лицо{#}Супер милашки!!!

Да и ещё ведь ОН- прекрасный оберег{#}

Валечка, привет, полностью согласна и большое спасибо{#}

Всё-таки они такие красивые получились - живые сказочные создания! Очень здорово!

Благодарю душевно!
Спасибо

Какая красота получилась!{#}

Спасибо, Светуля!))))

Оригинальные кулоны! Супер!{#}Дракон красный картинка смайлик

Галина, благодарю{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз