Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > и поплыла:)))))

и поплыла:)))))

26.07.2017 10:23     Просмотров: 102     Комментариев: 3     
и поплыла:))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Вчера, мои любимые девочки, бесстрашные подруги помогли мне войти в воду и хоть немного поплыть. Они сами с малышами, с колясками, куча дел по дому, ремонт квартиры и т.д, но нашли время для меня и возможность помочь ! Взяли меня под рученьки и ввели в воду, одна с малышом на руках А я для уверенности взяла взрослый надувной круг себе и не капли не жалела. На воде меня мотало, левую сторону будто в скафандр одели, не ощущала что вода-то холодная, да и не слушалась меня она, тяжело даже болтать ногой было.. Но я такая счастливая, как ребёнок была, даже и не думала когда-то, что буду в воде плавать!!!! У меня нет слов, не могу до сих пор осознать все то, что было "до".... Сидела и думала вот ведь, а будто и не было ничего.. Гудение во мне все тише..ходить и делать могу все больше, ничего, что стояла на солнышке и левая сторона будто в теньке стояла, сама по себе )). Я сначала не понимала, вышла ещё дальше на солнце, а тень за мной и потом вспомнила, а ведь ощущения то ещё не восстановились все.. Ничего, что ещё мотает немного, клоны бегают по пляжу (как сестра однажды пошутила: "насмотрелась вот "Клон-то" ))) ). А я его обожаю смотреть, и еще я люблю смеяться, пусть и над собой. Это ещё даже проще, ведь вокруг большинство такие обидчивые блин))): " здесь не улыбайся, тут будь серьёзной... Типа тебе уже 38 ))))".
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз