Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая cъёмка с замечательной Ниной

Новая cъёмка с замечательной Ниной

26.07.2017 12:25     Просмотров: 458     Комментариев: 6     

Наверное, я закончу снимать летние платья где-нибудь глубокой осенью Запланировано ещё, как миниум, две съёмки. Вот такая вот нелогичность.

Сделала фотографии подготовки, завтра выложу саму фотосессию.

фотосессия, летняя мода
Это Нина, с которой я обещала вас познакомить. Редко получается с ней порабоать, она такая крохотная и худенькая, что мой 44-й размер висит на ней мешком. Но некоторые свободные модели смотрятся неплохо.

бекстейдж
Нина - математик. И ещё программист. Но это я знала. На последней примерке, слово за слово, оказалось, что она неплохо вяжет. Ну как неплохо, судя по сложности изделий и толщине (точнее тонкости) ниток, вяжет она очень даже ничего. Потом выясняется, что она и шить-кроить умеет.

лето 2017
Ты где так обгорела? - Сдавала на права, на категорию А, на мотоцикл. Дальше - больше. Оказывается, Нина - КМС по паршютному и парапланерному спорту.

летнее платье

Дальше я просто перестала спрашивать, надо было переварить информацию. Она моложе меня лет на пять точно. Знаю человека давно, работали вместе на съёмках и показах, довольно много общались. Удивительно скромный и деликатный человек, Нина.

Встречали таких людей-открытий? Что чувствуете, когда сперва перед вами обычный, вроде бы, человек, а спустя время он раскрывается в незаурядную личность?

Я пару дней ходила под сильным впечатлением. Невероятно здорово, когда тебя окружают такие замечательные целеустремлённые и многогранные люди.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз