> Журнал > Блоги > Персональные записи > Представляю новую работу ...Exotic flower...

Представляю новую работу ...Exotic flower...

26.07.2017 12:46     Просмотров: 96     Комментариев: 19     
Представляю новую работу ...Exotic flower... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

бермудыбермудыбермуды

Доброго утра, дня или вечера! Я с радостью приветствую всех моих друзей, знакомых, покупателей, гостей на Ярмарке мастеров!

Да, давно я здесь не появлялась по-настоящему... Только набегами, то что-то надо купить, или продать, проверить почту....

Все занята своим новым увлечением  - плетением из бисера. Обожаю этот процесс, практически медитативный, расслабляющий, отвлекающий от всех забот.бисер

А когда увидела, что  на ЯМ  объявили классный конкурс, просто как раз для меня, мммммм, отказаться не могла! Мои любимые бермуды, с их головокружительной глубиной цвета, прекрасные условия и ....

Вот, я с радостью представляю на всеобщее обозрение мою работу! Мой кулон, кулон - цветок!

https://www.livemaster.ru/item/22008451-ukrasheniya-exotic-flower

...Exotic flower...

Жаркие страны, солнце, белый песок, ласковые волны,.... Как же хочется настоящей экзотики ... Отдыха на острове, где немного удалившись от прибрежной суеты, пройти вглубь острова, и оказаться в тропическом раю... Среди редкой красоты растений, необычной формы цветов, ярких, фантастических красок...

Вот так и появился мой экзотический цветок...Яркий, необычный, фантастический. Он оттуда, из мечтаний о море, о белом песке, об экзотической природе, о неведаных цветах, невероятных оттенков!
В этом кулоне самые лучшие материалы Swarovski, кастомные кристаллы, японский бисер, в том числе и с золотым 24-х каратным покрытием. Кожаный шнур. Полностью плетение.
Яркий и притягательный цветок- кулон. Прекрасное дополнение для незабываемого отдыха в тропическом раю!

Буду очень рада вашим голосам! Я очень поздно включилась в соревновательную гонку, очень тщательно работала над дизайном, долго подбирала материалы, а некоторые моменты приходилось исправлять! Но, как же я довольна результатом!{#}

Буду рада, если и вам понравится, если и вы оцените!{#}

Заранее благодарю за внимание и Ваш голос!{#}

https://www.livemaster.ru/item/22008451-ukrasheniya-exotic-flower

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Бесподобно !! Восхитительно!!!! Алсу ! Замечательная идея и воплощение!!!!! Удачи дорогая!!!!

Алсу Усманова

Галия, пусть так и будет! Ура!!! Удачи нам!{#}

Какая же красота,полный восторг,Алсу-чудесница!!!{#}{#}

Алсу Усманова

Лариса! Огромное спасибо за постоянную поддержку! Очень ценю!{#}

Очень необычно и прекрасно!
Алсу Усманова

Большое спасибо!{#}

@brooch_modern

В моем вкусе. Буйство красок!

Алсу Усманова

О, благодарю за оценку!{#}

Волшебство! Цветок о море, лете,.... и обо всем ,что я очень люблю! Желаю удачи, Алсу!!!!!!!

Алсу Усманова

Лена, такая красивая и романтичная картинка нарисовалась из Ваших слов! {#}Спасибо огромное, так приятно!{#}

Алсу, желаю тебе и твоему экзотическому цветку удачи! Очень сочная и яркая работа!

Алсу Усманова

Таня, ты знаешь, очень взаимно!{#}

Алсу, очень талантливо исполнено! Затейливый, богатый узор! {#}

Алсу Усманова

"Виной" тому роскошный цвет Бермуда Блю, что создали Сваровски{#} Спасибо, Нелли! {#}

ॐSantosha

Шикарно!!!!{#} Удачи!!!!{#}{#}{#}

Алсу Усманова

Спасибо огромное!{#}

Кулон роскошный, удивительный! А какие переплетения... Просто восторг! Браво!

Алсу, так было приятно увидеть Ваши новые работы здесь! Они заслуживают внимания!

Желаю большой удачи в конкурсе! {#}

Алсу Усманова

Ольга! Огромное спасибо Вам! Ваши комментарии воодушевляют и поднимают настроение! ВСЕГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО ВАМ!{#}

Больдюсова Ольга (Boldusova)

Алсу, спасибо большое! {#} Мои пожелания полностью взаимны!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз