Капелька весны в июльский день

Добрый вечер, дорогие мои! Я отдохнула и успела соскучиться по своим тканюшечкам, бусинкам и ниточкам-крючочкам)) Хочется уже сотворить чего-нибудь такого-этакогоновые работы

А до каникул, чуть ли не в самый последний день перед отъездом, у меня сваялась маленькая брошечка с весенним настроением. Весны нынче мне категорически не хватило, как-то все не то и не таканонс новинок Даже цветущую яблоню не видела. А уж как я люблю ее аромат!.. Нежный, чуть сладковатый!.. Ммм... Ну что поделаешь, не каждый год нас природа балует{#} Так вот брошечка как раз про яблоньку)) Выставить ее в магазин я не успела, поэтому пришлось ей ожидать моего возвращения)) Завтра утром, часиков в 8 по Москве, уже будет красоваться на витрине{#}

Вот эта терпеливая малышка:

И еще немного ароматной красоты))

Всем чудесного настроения!{#}

Комментарии (10)

Надюш, какая нежная малышка! Полностью передаёт твою любовь к яблоне. Тоже люблю эти цветы за их аромат и трепет лепестков. Как жалко, что её цветение так скоротечно. И как здорово, что твои умелые ручки создали брошь, отражающую всю прелесть этого цветка!

Спасибо, Танюша! {#}

В том году весной, в мае, все так красиво цвело!.. Красота!.. А в этом - даже сирень в деревне не распустилась{#}Даже цветение полевых цветов немного сдвинулось - обычно к концу июля они уже сухонькие бывают, от солнышка, а тут - цветут и пахнут{#}Вот такие причуды природы!

Какая чудесная брошечка и красивые фото, Надюша!!! {#}{#}

Юленька, спасибо большое!!!{#}

Надюша, здравствуй! Как я за тебя рада в плане отдыха (я еще не была в отпуске этим летом...) А, брошечка такого свежего нежного цвета и милая-премилая image

Леночка, спасибо дорогая!{#}

Съездили в Крым детишек прополоскать и свои нервишки в порядок привести{#}Очень подходящее для этого место)) Постараюсь фотографиями здесь поделиться{#}

Надеюсь и ты выберешься в отпуск, за новыми впечатлениями и вдохновением!{#}

{#} Чудесная, нежная брошечка!

Надежда, новых замечательных свершений! Каникулы всегда вдохновляют!)

Спасибо, Светлана!!!{#}Про каникулы - в точку!{#}Новые впечатления, новые эмоции и, конечно, отдых!

Ольга 26.07.2017
Какая ароматная красотка с весенним вдохновением и настроением!

Ольга, спасибо большое!!!{#}