Про свадебные букеты

Про свадебные букеты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые невесты и женихи!свадебный букет, свадьба

Свадебный букет предназначается  на само торжество, то  есть на один день.

Конечно, скорее всего, он простоит у вас намного дольше,  все зависит от погодных условий и исполнения вами рекомендаций по уходу.

В случае жары, рекомендуется взять отдельный букет на фотоссесию, для дальнейшего празднования можно заказать букет-дублер.  Букет-дублер также можно заказать, если вы не хотите кидать подружкам свой основной букет

Прошу обратить внимание на сроки и варианты оформления заказа на свадебный букет.

До заказа, мы с вами согласуем все возможные детали, и для  того чтобы отклонений от согласованного варианта не было или они были минимальны, то цветы заказываются у поставщиков заранее, минимум за 2 недели, оптимально за 3 недели.

Если ваша дата свадьбы ближе, чем 2-3 недели, я предлагаю такой вариант: определиться с формой, стилем, цветовой гаммой, объёмом, дорогой/бюджетный цветок, ценовой потолок.

И под эти параметры я на месте подберу максимально подходящие и свежие цветы. Мы можем с вами согласовать пожелания по конкретному цветку, но может оказаться, что их не будет в наличии и тогда я подберу альтернативу.

Свадебные букеты собираю от 2500 руб. (1-2 вида цветов и зелень).

Пишите, буду рада обсудить с вами детали вашего свадебного букетабукет невесты

Комментарии
Комментариев пока нет