Чудо Расчудесное!

Чудо Расчудесное! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем! Приветствую вас в своем саду!

Это мальва, а за ней я. Смогла таки до нее доползти и подняться, потом, правда, несколько дней отлеживалась, но думаю, что памятный снимок стоил того! личное

сад

В этом блоге собираюсь сложить все, что наваяю – моя маленькая копилочка, и что это будет пока не знаю. лето

Начну с этой небольшой брошечки. Янтарик настоящий Балтийский. Украшение побывало на витрине моего сейчас сокращенного магазинчика на ЯМ, теперь оно освободило место для нового изделия. Картинку изобразила двигая мышой по кровати. Интересно, если бы у мыши был бы коврик или у меня планшет, было бы красивее или вообще не было бы ничего? 

ирина калмыкова

Следующие шедевры надеюсь будут в коментах. {#}

Всем добра и радости!

Комментарии (27)
Elenavasil 05.08.2017

Здравствуйте Ирина! Очень красивые у Вас мальвы!{#}

Klebirina 05.08.2017

Спасибо, Елена! Вот еще и высоченные вымахали {#} Жду теперь урожай семян с этого гиганта!

Elenavasil 05.08.2017

здорово!{#}

Ах какие вы с мальвой красавицы! Обожаю мальву ,но у нас ей солнца не хватает.

Klebirina 05.08.2017

Добрый день, Марина. Только сегодня увидела ваш комент. Спасибо. А я всегда думала, что погода у нас почти одинаковая (это если по прогнозам смотреть). У нас почва - жирного чернозема метра полтора в некоторых местах больше. Вот если получится организовать нормальный полив, тогда ого-го что вырастим! {#}

Всего вам доброго!

Ирина, доброго дня!!! Замечательное фото. Фотомодель в мальвах - красотка{#}! Очень люблю и мальвы, и подсолнухи!!! {#}. Брошечку в магазине видела. Красивая, действительно - парус....{#}. И фон здоровский получился !!!{#} Здоровья тебе крепкого-крепкого!!!{#}У тебя теперь есть свои личные паруса...{#}{#}! Это так здорово!

Klebirina 26.07.2017

Спасибо, Наташа! Спасибо!

Klebirina 25.07.2017

Дорогие друзья! Спасибо что заглянули!

Вычитала я, что малвы обычно до двух метров. Эта - значительно выше трех. Может быт мне с ней в какую-нибудь книгу рекордов записаться? {#}

Любовь (lik-vitraj) 26.07.2017

Обязательно надо в книгу рекордов!!!

Klebirina 26.07.2017

Где же эта книга! Возьмите мою мальву туда!!!{#}

Ирочка, мальва, а особенно Вы на фото - расчудесные обе!!!

Klebirina 25.07.2017

Спасибо, Марина! {#}

Ириша, какая Вы красавица{#}Удачи Вам{#}

Klebirina 25.07.2017

Валентина, спасибо что заглянули!

Действительно - цветочное царство!!! Красота!
Klebirina 25.07.2017

Большое спасибо! {#}

Красота какая!

Klebirina 25.07.2017

Спасибо, Елена!

Лора 25.07.2017

Ирочка, какая красота!Волшебная мальва, красавица какая!{#}Спасибо за позитив!!!!!

Klebirina 25.07.2017

Спасибо, Лора!!! {#}

ЕКатерина 25.07.2017

Ирина! Красота то какая!! И брошечка такая милая!!!

Klebirina 25.07.2017

Спасибо, Екатерина! Рада видеть вас у себя в гостях!

Klebirina 25.07.2017

Она - мальва такая красавица не одна. Сейчас тут настоящее цветочное царство. Вот только черная (Черный принц) в этом году почему0то не зацвела.

Любовь (lik-vitraj) 25.07.2017

ого-го какие МАЛЬВЫ!!! Великаны. Особенно на заглавном фото! И кто это там выглядывает? Мышка?)

Klebirina 25.07.2017

Глядя на свою мальву вспоминаю анекдот:

- что это у вас на кустах такие огромные и почему-то черные помидоры?

- это не помидоры, это смородина такая.

- а что это у вас летом соловей заливается?

- да это не соловей, это счетчик гейгера {#}

Ирина, какое же позитивное фото получилось! И брошка очень миленькая!

Klebirina 25.07.2017

Спасибо! {#}

Представляете, на почту не пришло ни одного увидомления о коментах, думала, никто на меня и не взглянул...