Обновление пароля

>  >  >  > Игрушки из войлока. Мой опыт.

Игрушки из войлока. Мой опыт.

31.07.2017 11:44     Просмотров: 111     Комментариев: 0     

лиса игрушка, игрушка из войлока, марионетка

Однажды, ранней весной, когда солнышко только-только начало прогревать землю и на полях появились первые проталинки в одном уютном гнездышке, появился маленький лисенок.
Лисенок был очень любопытным и любил гулять по окрестным полям, ловить мышек и греться на солнышке. Однажды он услышал разговор двух сорок, которые, без умолку, болтали между собой. От них он узнал, что детскому театру Домик Фанни Белл в постановку требуется актер лисенок. Это мой шанс, подумал лисенок и отправился в театр. И теперь он играет в постановке про Финдуса и Петсона.

иргушка, шерсть, экодиво

лиса, теарт, светлана моргунова

войлок, кукла

Хотелось поделиться этой работой со своими подписчиками и читателями моего блога. Лисенок получился замечательный. Хотя конечно я больше валяю обувь и интерьерные камушки, но игрушки моя отдыхалочка. Я благодарна своим заказчикам, которые ставят такие креативные задачи. Мой внутренний ребенок тоже очень  рад.   Лисенок был сделан для спектакля. Голова, тело и хвост цельновалянные, а лапки поставлены на шплинты. В этой работе пригодился мой давнишний опыт по созданию мишек Тедди. Позже я еще сделала несколько таких лисичек, но лапки  сделала цельновалянными,  даже на таких лапках лисичка стояла. Это очень интересный опыт. Думаю, он будет иметь продолжение, ведь игрушки получаются замечательными, живыми и очень приятными тактильно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз