Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Moonday_color. Перезагрузка

Moonday_color. Перезагрузка

25.07.2017 0:14     Просмотров: 31     Комментариев: 0     
Moonday_color.  Перезагрузка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всем теплый привет. Меня зовут Аня. Я лингвист-иллюстратор. (хорошее начало). Наступило время перезагрузки. Moonday_color - мой новый творческий проект. Но обо всем по порядку. Итак, я студенка МГЛУ им. Мориса Тореза. Учусь по специальности лингвист - преподаватель сознанием двух иностранных языков (английский и французский). Параллельно с этим я рисую необычные открытки и создаю чудесные украшения, собственно поэтому и существует этот проект. Здесь я буду выкладывать свои творения, рассказывать истории о себе, своём творчестве и своём пути художника. * Рассказы о себе и своем творческом пути я буду публиковать каждый понедельник в моем блоге на Ярмарке Мастеров https://moonday-color.livemaster.ru. * Итак поехали. В следующий понедельник будет рассказ о том, почему мой проект называется Moonday_color и как я к этому названию пришла. * Буду рада, если вы будете комментирировать мои рассказы, оставлять своё мнение. Я открыта к общению и новым знакомствам.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз