Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как выглядит брошь с покрытием и что это такое)

Как выглядит брошь с покрытием и что это такое)

24.07.2017 19:33     Просмотров: 109     Комментариев: 0     
Как выглядит брошь с покрытием и что это такое) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда я была маленькая у меня была игрушка - серый заяц деревянные брошки, иркутск очень его любила. Но потеряла. Слез было немерено брошка, брошка на заказ и больше никакие игрушки не радовали. Сейчас я понимаю, что это был друг компаньон. Как сейчас модно говорить - комфортер.  Мне кажется что моя доча определилась с другом) это единорожка. Кстати эта девочка с единорогом - брошка, очень похожа на меня в детстве декупаж, брошка в наличии

На этой фотографии видно как выглядит покрытие которое мы используем. Это ювелирный французский полимер, который не темнеет со временем. Он надежно защищает брошь от повреждений а также создает эффект линзы. Такая брошь смотрится очень стильно и необычно. Если вы случайно её прокрутите в стиральной машине, ей ничего не будет. гадкий я

Почему же цена такой брошки выше чем просто покрытой лаком? Все дело в процессе ее изготовления ну и конечно же в стоимости материалов.

Брошь с покрытием изготавливается в несколько этапов поскольку полимер наносится в несколько слоев и каждый слой сохнет 1 сутки. Результат стоит этого ожидания. девочка с единорогом В такую брошь влюбиться невозможно)

Если вы хотите покрыть какую либо брошь полимером, просто напишите нам и мы это сделаем

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз