Производственный коворкинг - общественная мастерская "Реформа" приглашает мастеров по дереву.
Для вас - все необходимое столярное оборудование – от циркулярной пилы до фрезера с ЧПУ и покрасочной камеры.
Не нужно самому вкладываться в оборудование и его обслуживание. Семейный бюджет спасен!
Не нужно искать помещение. Лучше потратить это время на любимую работу.
Можно без риска начать бизнес. Не нужно тратить большие суммы на аренду и покупку оборудования, не зная, что в итоге из этого получится.
А еще вы окажетесь в «своей тарелке», поскольку с вами рядом будут работать такие же мастера, с которыми всегда можно посоветоваться, поговорить на одном языке, да и просто подружиться.
Общественная мастерская Реформа – это:
- удобное и доступное пространство для работы, оборудованное всем необходимым для работы по дереву. Минимум времени на проезд.
- удачное местоположение на перекрестке Космонавтов-Фронтовых Бригад, метро Машиностроителей рядом. Добираться удобно как на машине, так и на общественном транспорте.
- возможность работать в любое время и любое количество часов или дней. Арендная плата не обязывает вас работать с утра до ночи.
- дополнительно к столярному оборудованию есть покрасочная камера, металлообрабока, сварочник, печи. Все для изготовления изделия «от и до».
Вы платите только за количество часов, которые фактически провели в мастерской и пользуетесь всем оборудованием, какое потребуется.
Все вопросы пишите в личку.