Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теплым летним вечером на берегу реки

Теплым летним вечером на берегу реки

03.08.2017 16:08     Просмотров: 55     Комментариев: 4     

Рыбалка тёплым летним вечером - это особое занятие. Сидеть на берегу медленной речки, вдыхать запахи цветущих трав и ощущать себя наедине с природой, чувствовать себя частью этого прекрасного мира - вот зачем я хожу сюда. 
- Здравствуйте, - послышалось за моей спиной. - Как улов?
Ну, вот. Свидетели и собеседники мне сейчас совсем не нужны. Улов мой плескался в пол-литровой банке, был невелик, но я же не ради рыбы тут сижу. Я решил молчать, надеясь, что прохожий просто уйдет, не дождавшись ответа.
- Я понимаю, - снова заговорил незнакомец через пару минут моего молчания, - вы не хотите отвлекаться. Извините, если помешал. Я уже вижу, что ваш улов достанется какому-нибудь коту, но вы же не за рыбой сюда пришли. Надеюсь, вы не будете возражать, если я посижу здесь, пока вы не закончите? Обещаю, я буду молчать, и вы меня даже не заметите.
Моего согласия прохожему, видимо, не требовалось. Если будет молчать, то пусть сидит, мне не жалко.
В следующие полчаса за моей спиной не издавалось ни звука. Похоже, что мой наблюдатель не только не шевелился, но даже не дышал. Мне стало любопытно, и я обернулся. На берегу за мной никого не было. Стояла моя банка с рыбешкам, качали пушистыми головами одуванчики и все. Нет, не все. Недалеко от банки, почти неразличимый в траве сидел кот. Я бы не заметил его, если бы кот не подергивал изредка ушами, сгоняя комаров.
- Надеешься получить рыбку, приятель? - спросил я кота.
- Это было бы очень любезно с вашей стороны. - ответил кот. 

Подробнее о картине по ссылке: https://www.livemaster.ru/item/21783275-kartiny-i-panno-kartina-maslom-vechernyaya-rybalka-kot-rybki-

сказка, рассказ, кошка, кот, вечер, лето, летний вечер, рыбалка, одуванчики

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз