Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Эстафета Дружбы

Друзья, мне выпала большая честь и я приглашаю Вас принять участие в Эстафете дружбы, которая продлится в моём блоге с 25 июля по  31 июля 2017 года!
Ее придумала Вика
Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а я  приняла от мастера Картинки со стихами Text-with-love ( на связи Мария)

Принимать участие могут ВСЕ - Мастера, Покупатели и Коллекционеры! 

Суть Эстафеты Дружбы "Шире Круг" проста:

по цепочке один мастер передает другим эстафету, в которой участники добавляются друг к другу в круги. Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия:

участник данной Эстафеты дружбы должен быть (стать) моим подписчиком  BARBUS (Delava-VIVAT)  ( на связи Ольга)  https://www.livemaster.ru/delava-vivat?view=profile и строго следовать общим правилам.

Правила:
1. Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
2. Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг (есть у Вас в Круге), то Вы пропускаете очередь...
3. Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. Но по порядку , соблюдая цепочку!
4. Через 7 дней (31 июля) я выберу  мастеров, кому хотела бы передать эстафету. Самоотвод только по причине отсутствия ИНТЕРНЕТа.
5. Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Желающие принять эстафету - пишите уже сейчас в личное сообщение Вы  можете стать распорядителем эстафеты  с 31.07.17г.

*** Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Друзья присоединяйтесь в наш Широкий круг!  Получайте удовольствие от общения по интересам! 

В огромной паутине ИНТЕРНЕТа

У каждого - заветный уголок,

В неведомых краях большой планеты
                                                                         В домах друзей мерцает огонек...

И сутками работает процессор...

Не выходя из дома, так легко

Находим мы друзей по интересам,
                                                                         Живущих где-то очень далеко.

(Наталья Игнатьева)

эстафета дружбы, шире круг                                                          

С уважением, Ольга.

Комментарии (26)

Наталья (krugevnitsa) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 29.07.2017

Друзья, ссылки на актуальные Эстафеты Дружбы! Оставляйте свои приглашения :)

https://www.livemaster.ru/topic/2482363-druzya-ssylki-na-aktualnye-estafety-druzhby-ostavlyajte-svoi-priglasheniya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

__________________________________________________________________________________

!!!Это информационное сообщение, добавляемся к участнику выше!!!

"Ведьмин лес" 28.07.2017

Империя Цвета (Варвара) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

"Ведьмин лес" (Олеся), я добавилась к Вам в круг, всегда поддержу и буду рада взаимности! {#} Жду своего нового подписчика! {#}

Картинки со стихами Text-with-love♥, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Украшения от Катюши , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Елена Жданова. Картины шерстью. (EZh-woolart) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Я добавилась Вам в Круг! Жду своего нового подписчика!
Елена, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Юлия EXCLUSIVE, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика.)

Показать еще