Эко-принт! Новинки в нашем магазине!

Эко-принт! Новинки в нашем магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, жители и гости Ярмарки Мастеров!

Сегодня я хочу представить вам новую технику и новое направление в нашем магазине!

Это - контактное крашение или эко-принт, как сейчас его называют. Натуральное крашение (окрашивание натуральными красителями) мы применяли в работе и раньше, а теперь будем радовать вас необыкновенными экопринтами!

Удивительная техника! Я познакомилась с ней несколько лет назад. И было это зимой... А так хотелось попробовать, руки чесались просто!!! А свежих листьев нет! Только веники для бани))) На мое счастье, моя подруга, как раз возвращалась из Тайланда. Она то и привезла мне свежие листья, буквально "контрабандой"))) Необыкновенные, издающие волшебный аромат, растения! Ах, сколько эмоций было у меня в тот момент! А когда получились первые результаты - буря восторга просто захлестнула!!!

Ну, не буду, мучить вас долгими разговорами... Наслаждайтесь!

Работы будут постепенно появляться в нашем магазине, а в этой теме я буду добавлять фото. Так что, подписывайтесь и следите за темой и нашими новостями)

студия радуга виктория

студия радуга

батик

батик экопринт

экопринт

эко-принт

контактное крашение

натуральное крашение

Спасибо за внимание!

С уважением, Ваша Виктория

Комментарии (117)

.