> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои Пионы !!!

Мои Пионы !!!

24.07.2017 12:39     Просмотров: 152     Комментариев: 49     
Мои Пионы !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички!пион

Не знаю как у вас, а мои пиончики уже отцвели, оставив после себя шлейф приятных воспоминаний)).

Хочу поделиться с вами фотографиями моих любимчиков, а так же украшений, созданных в оттенках этого чудесного цветка мои пионы.

*** Пион — символ любви и богатства
Известно, что цветы обладают своей энергией и влияют на человека, его настроение, эмоции и даже поступки. Это влияние может быть благотворным, а может быть, и нет. Это зависит от множества факторов: цветы свежие или увядающие, с округлыми листьями или шипами, нравятся или по какой-то причине Вы их невзлюбили. Поэтому очень важно правильно подобрать и грамотно активировать цветы, чтобы внести благоприятную энергетику в окружение, корректируя и улучшая атмосферу вокруг себя и своих близких. 

пионовый рай

Фен-шуй считает пион одним из наисильнейших активаторов удачи. 

Важно знать! Пион – носитель чистой энергии Ян. Существуют сотни расцветок пиона, но в Китае только красный цвет несет символизм любви, почета и богатства. Поэтому, в статье, будут подразумеваться именно красные или хотя бы близкие к нему цветы. Помните, чем насыщеннее цвет – тем больше благоприятной энергетики несет в себе пион. 

Если хризантема в Фэн-шуй символизирует счастье, то именно красный «императорский» пион символизирует Любовь. Можно бесконечно говорить про этот роскошный цветок, пьянеть от его изумительного запаха и восхищаться этим пышным цветком всевозможных оттенков. Возможно, именно поэтому с красотой этого цветка сравнивают женскую красоту. Так, по преданию, знаменитая наложница китайского императора Ян Гуйфэй всегда держала в своей спальне свежие пионы, а император исполнял любой каприз любимой и был всегда только с ней. 

Пионы для супругов.

Мнение о том, можно ли ставить пионы или их изображение в спальне, у Мастеров фэн-шуй разделяются. Некоторые считают, что красный пион в секторе любви и брака спальной комнаты способен привнести активности в супружескую жизнь, если чувствуется охлаждение или не хватает страсти. Другие полагают, что если поместить пион в спальне, то это может дать толчок более активному супругу искать утех на стороне. В спальне супруговпион дает новизну в отношениях, если быть более точными, то именно в сексуальном плане. Подумайте, стоит ли рисковать?

фуксия

Пионы для незамужних девушек.

Пион по фен-шуй — это цветок, обладающий магической силой. Если в доме есть незамужняя девушка, то считается, что если поставить пионы или их изображение в гостиной, то они притянут к ней вторую половинку, и вскоре она выйдет замуж. При этом, как только брак состоится, изображение и сами цветы из дома, где она жила с родителями, нужно убрать, чтобы не накликать беду. Если Вы хотите выйти замуж, но у Вас нет гостиной, куда можно поставить пионы или повесить картину, то поместите эти цветы у входа в свою спальню, так они привлекут к Вам много благоприятной Ци, и помогут осуществить задуманное. 
Пионы Вы можете также нарисовать или вышить самостоятельно, при этом, не обязательно готовую работу вешать на стену. Любой предмет, выполненный своими руками, обладает наибольшей силой в исполнении желаемого, поскольку в процессе изготовления впитывает в себя Вашу энергетику и позитивные мысли о желаемом.

розовый

Пионы для карьеры и бизнеса.

Пион с древних времен считается «царским» цветком, цветком властителей и императоров. Он является не просто символом избранности и аристократизма, мужественности и изящества, но и является цветком, олицетворяющим движения вверх на поприще достижений.

фен-шуй

Пион уместен, если Вы хотите сделать рывок в бизнесе, продвинуться по карьерной или социальной лестнице. Расположите букет этих роскошных, благоухающих цветов в гостиной или в офисе и Вы получите огромный заряд положительной энергии и удачу в придачу! Не хотите цветы – можно обойтись картиной. Зимой, чтобы поддерживать янскую энергию успеха, можно повесить на северной стене изображение пионов с мягкой расцветкой.

Комплект "ФЛАМИНГО"  -----------   Сотуар "ВИКТОРИЯ"    ------------  Колье "ВАСИЛИСА"   ----------- Комплект "RARIS"

Браслет "БАТТЕРФЛЯЙ" ----------- Колье "ОЧАРОВАНИЕ" ----------- Серьги "ВИКТОРИЯ" ---------- Браслет "ФЛАМИНГО"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, Елена! Чудесно))))
♛Elen Domani

Спасибо, Наташенька!{#}

Елена, спасибо за красоту!!! Успехов!!!

♛Elen Domani

Благодарю!!!{#}

ART-V studio

Какие замечательные фотографии! На даче растут пионы такой же расцветки {#} Жаль, что цветут они недолго, но именно время их цветения ассоциируется у нашей семьи с весной и началом лета )) И аромат стоит на весь сад и на всю улицу {#}

Елена, Ваши украшения просто изумительные! Спасибо за идею, с удовольствием воспользуюсь подсказкой {#}

♛Elen Domani

Спасибо, Диаль! Рада, что наталкнула на новые идеи)))

ЕКатерина

Чудесные фото! Я всегда восхищаюсь, Елена, как Вы чувствуете гармонию природы и воплощаете ееё в своих украшениях! А вот запаха пионов я уже не чувствовала лет 25! Какой ужас! Даже забыла какой он!

♛Elen Domani

Благодарю, Екатерина!{#}

Спасибо Елена, очень хорошая идея и воплощение, Умница! Все понравилось!! {#}

И я пионов пока не сажаю, у меня стройка вокруг дома, на следующий точно посажу, хочется вдыхать благоухание тоже!

♛Elen Domani

Спасибо, Раечка!{#} Удачи)))

Потрясающие цветы- они восхитительны и прекрасны, как и твои работы , Леночка! Спасибо за прекрасное настроение!{#}

♛Elen Domani

Ой, спасибочки!!!{#}{#}{#}

Добрый день, Елена, Ваши цветы и украшения - великолепны{#}

♛Elen Domani

Спасибо, Анечка!!!{#}{#}

Елена, спасибо за интересную информацию!

Пионы шикарны, как и Ваши работы!

♛Elen Domani

СПАСИБО!!!{#}{#}

С удовольствием полюбовалась на ваши прекрасные пионы,и великолепные работы!Отличная публикация,многое о пионах я незнала.Успехов в творчестве!

♛Elen Domani

Благодарю, Ольга!{#} Рада, что Вам понравилась публикация!{#}

Какая красота!!!!

♛Elen Domani

СПАСИБО!!!{#}

Шикарнейшие фото!!!! И цветы и украшения твои, Леночка, прекрасны!!!!

Обожаю пионы и их аромат!!!! Жаль , что они так недолго цветут....

♛Elen Domani

СПАСИБО, НИНОЧКА!!!{#}{#}

Пионы невероятно хороши! В любом цвете! А уж еще по фен-шуй если))))))) То совсем Красота!!!

Жаль, что у них такой короткий период цветения....

Зато украшения в этой гамме могут радовать нас круглый год!!!

♛Elen Domani

БЛАГОДАРЮ за ОТЗЫВ, ОЛИЧКА!!!{#}

Какая красота! Елена, спасибо! {#}

♛Elen Domani

СПАСИБО!!!{#}

Shapki-kamni
Красиво и интересно! Спасибо!
♛Elen Domani

СПАСИБО!!!{#}

Чудесные пиончики и украшения!{#}

♛Elen Domani

СПАСИБО, СВЕТОЧКА!!!{#}{#}

Тоже люблю когда пионы цветут, наслаждаюсь красотой и ароматомimage Жаль только, что цветут не долго...
♛Elen Domani

СПАСИБО!!!{#}

♛Elen Domani

СПАСИБО!!!{#}

Ирина (ant17)

Очень элегантно и красиво!

♛Elen Domani

БЛАГОДАРЮ!!!{#}

Хорошие пиончики, крупные такие, глаз радувают))){#}

♛Elen Domani

СПАСИБОЧКИ!!!{#}{#}{#}

♛Elen Domani

СПАСИБО, МАРИНОЧКА!!!{#}

Шикарные пионы,а украшения восхитительные!)
♛Elen Domani

СПАСИБОЧКИ!!!{#}{#}

Леночка, просто Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красота какая! И почитать интересно!image

sweetsakura

Замечательная статья, очень интересная, я узнала много нового! {#}

И пионы просто потрясающие, я их тоже очень люблю, и, наверное, это даже мой любимый цветок! {#}

Оооо! Сколько о пионах интересной информации!!! Не всё так просто оказывается {#}!

Леночка, работы твои ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! {#}

Елена

очень красивые цветы и чудесный пост!

Какие пионы!!! Мой любимый цвет, любимый размер))) и украшения под стать им! Яркие, роскошные!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз