Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выкройка Слонечки Тедди "Счастье в Ладошках"

Выкройка Слонечки Тедди "Счастье в Ладошках"

24.07.2017 11:30     Просмотров: 122     Комментариев: 0     
Выкройка Слонечки Тедди

Привет всем!!!
Не знаю зачем, но кто-то из покупательниц моей выкройки выложил ее в общий доступ в интернет ...

Спасибо девочкам, которые пишут, показывают ссылочки, переживают ... Конца и края уже не найти ... И разбираться кто это сделал без моего на то разрешения у меня нет никакого желания. Поэтому я приняла решение: теперь все желающие напрямую лично у меня могут получить этот заветный файлик с красиво оформленной выкройкой в хорошем качестве. Конечно, абсолютно бесплатно!  

Что для этого нужно сделать? Перейти в мой магазинчик на Ярмарке Мастеров. Выбрать работу с выкройкой слонечки, оформить покупку и написать мне свой адрес электронной почты. Я вам вышлю файлик, а вы обязательно напишите свой положительный отзыв он будет безусловно взаимный

И, конечно, присылайте фотографии ваших готовых работ!!! Мне безумно приятно видеть какие разные рождаются малыши, сшитые по моей выкройке  Я собирала целую галерею, но мой винчестер приказал долго жить, поэтому все все начинаю сначала ....
.
.
Желаю всем добра и мира алена гармаш, выкройка тедди, слоненок, teddy, ручнаяработа, теддик Душевной гармонии и хорошего настроения!!! Творите и вытворяйте, если душа этого требует тедди, выкройка слона, подарок, elephant, тедди слоник, авторская работа

выкройка, слоник, бесплатно, шьем сами, тедди ручной работы, дарю подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз