Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Волк и Лис

Волк и Лис

24.07.2017 10:27     Просмотров: 64     Комментариев: 1     

Доброго дня, дорогие мои друзья.  Сегодня я представляю вашему вниманию двух крох.  Лис и волк.  Лис - это первый и единственный лисенок из японского шелка). Фокс- подросток мальчика. Кажется, что он хитро улыбается), на самом деле это не так, вам не кажется)). Он действительно хитрец)). Мы с Фоксом повеселились пока шили ему костюмчик), я раскроила три варианта жакета)) разного цвета), пока все же выбрали Оранж)). Под разным углом зрения вы увидите его настроения), то улыбчив, то задумчив)). 

Фокс

новые

лисевич

Ронул

Волк, подросток Ронул, этот парень покоряет своим спокойствием. Что бы не случилось не дрогнет нос)). Ронул совсем не лесной житель , и вовсе не так прост , как кажется на первый взгляд. Элегантен , благородство в крови, преданность семье, этот парень станет охранять свой дом.   

тедди

друзья тедди

На ребятах одежда свободная. Штанишки позволяют спокойно усаживать на любую поверхность. Вся одежда функциональна.         

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз