Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Просто вышей алфавит

Просто вышей алфавит

24.07.2017 8:15     Просмотров: 69     Комментариев: 0     

Друзья, добрый день!

У меня готова еще одна буква алфавита в стиле зентангл. И теперь я перед выбором:

1. Продолжать алфавит или переключиться на другие проекты.

Две последние буквы были менее востребованы и вызвали меньше интереса, чем первые.

2. Если продолжать алфавит, то за какую букву взяться.

До сих пор я ориентировалась на Ваши комментарии. Напишите, какая буква была бы интересна Вам.

Как обычно, схема разработана в трех цветовых вариантах, но можно вышить и многохром, и поменять цвета, и закрасить другой участок, - в общем: простор для творчества.

Как обычно, схема сделана с back-stitch'eм и без него (так не придется гадать, какая буква спрятана под стежком)

вышивка, схема для вышивки крестом, зентангл, ручная работапростовышей, алфавит, буква

схема для вышивки, схема алфавита, литерасхема для вышивания, схема вышивки крестом, ручная вышивка

До новых букв.

Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз