Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 3 факта о нас

3 факта о нас

23.07.2017 18:26     Просмотров: 33     Комментариев: 0     

Что с человеком может сделать безделие? Не то безделие, когда мы сами решаем какое-то время отдохнуть от безумия творящегося вокруг и "отключить мозг" и телефон. Нет, такое безделие зачастую благоприятно сказывается на нас) Я же говорю о другой форме, о той которую вынуждают обстоятельства. Когда все двери закрыты. И ты остаешься один в своем ничегонеделании и начинаешь постепенно деградировать, лезть на стены... И в тот момент, когда тебе кажется что уже смирился с этим и даже начал получать от этого какое-то "удовольствие" приходит ОНА. Та самая гениальная идея, которая постепенно меняет твою жизнь. Это произшло со мной. И моя ОНА, родившаяся в полной безысходности, это идея делать мыло) Мое любимое дело рождено безделием)

Чтобы складывать все мои "мылоштуки", мы купили полочки, в которых все это все равно не очень помещается. Там не только для мыла. Скрабы, шампуни, гели, пралине, массажные плитки... Почему половину из этого нельзя увидеть в магазинчике? Потому, что я еще не нашла идеальный рецепт. Если после использования моей продукции я не остаюсь довольна, я ее не продаю. Сначала я все испытываю на себе. (Или на муже)

Я педагог! Для меня самой это пока вновинку и вообще очень удивительно, но я веду мастер - классы. Со взрослыми! И мне нравится! И им тоже) Никогда не любила работать со взрослыми. Только с детьми. Но когда они вытаскивают из формы свое первое! мыло их глаза как у ребенка, который получил подарок из рук Деда Мороза. Я пробуждаю во взрослых их внутренних детей! Это так здорово, что не описать словами)

наша историяистория создания

интересные фактымыловарня близнецов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз