> Журнал > Блоги > Персональные записи > А не замутить ли нам посиделки????!!!!

А не замутить ли нам посиделки????!!!!

22.07.2017 18:37     Просмотров: 43     Комментариев: 2     
А не замутить ли нам посиделки????!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие, а некоторые уже настолько близкие друзья, что хоть мы и живем в разных городах и странах, но всегда рады весточке друг от друга!!! Начну с того, что на ярмарке я уже 8 месяцев, но не решалась открываться очень долго, и безумно рада, что все таки открыла здесь свой магазинчик, с удовольствием творю для вас всякую красоту и радуюсь, когда она приходится вам по душе и радует глаз! У нас сегодня весь день дождь, и я решила что нибудь замутить, да и к тому же давно не общались! Особенно с девочками из аукциона Меньшие наши!!!!!Девочки, я соскучилась по нашим посиделкам!!!!очень уж они проходят интересно и душевно, думаю и не только для меня! Ирина, буду с нетерпением ждать приказа о начале аукциона!!!!!надеюсь, успею что нибудь сотворить и активно поучаствовать!!!! А идей у меня очень много. Очень многое хочется воплотить! Но это все впереди и я уверена, что обязательно все сбудется! А пока по прошествию официальных 8 месяцев работы, я помню каждый Ваш заказ, каждую сотворенную мною вещь, что то мы делали с Вами вместе, а что то я делала, рассчитывая на свой опыт и вкус. Так же мы неоднократно обменивались своими работами с некоторыми мастерами по бартеру! И все Ваши работы мне безумно нравятся и все я их люблю! Надеюсь с Вами мы ещё поработаем!!!!

Пожалуйста, дорогие мои друзья, рукодельницы и ценители всего прекрасного! Мне безумно интересно, как прижились у вас мои работы! Постепенно и сама выложу работы, сделанные Вами для меня. 

Давайте пообщаемся! Предлагайте темы и обсуждения! Буду рада каждому!!!

и да, кстати, планирую небольшой отпуск и поэтому на товары в наличие устрою небольшую распродажу! Но это чуть позже...

Люблю, целую, Ваша Даша.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая красивая девочка на аватарке !!! Отлично получилось !

Желание загадаете ?)))

Наша Даша это то , что висит на верхней полке )))

Дарья (ByDariaKol)

Обязательно загадаю! Вы тоже загадывайте!все сбудется!!!

отважные ребетеночки какие!!!!! Здоровья вашим любимым деткам!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз