> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мода и стиль с маркой RV - В чем пойти на романтическое свидание

Мода и стиль с маркой RV - В чем пойти на романтическое свидание

01.08.2017 13:54     Просмотров: 17     Комментариев: 0     
Мода и стиль с маркой RV - В чем пойти на романтическое свидание | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какой наряд выбрать для романтического свидания - такой вопрос мучает всех девушек до одной мода и стиль с маркой rv

Наряд должен быть не повседневным, но и не слишком вечерним, в меру романтичным, не строгим, привлекательным для мужчин (обязательное условие мода и стиль с маркой rv), ну, и, конечно, модным и стильным.

Я подготовила для вас три отличных варианта романтическое свидание В каждом из них можно отправится на свидание куда угодно - театр, кафе, ресторан, кино, выставка, прогулка в парке (если в нем много лавочек, каблуки я выбрала высокие советы стилиста). Не подойдут они разьве только на роллердром, а вот для аэротрубы и катания на велосипедах подходят отлично романтическое свидание Проверено мной лично советы стилиста

А украшения и бижутерию к образам для свидания надо подобрать конечно со смыслом блог о моде

В первом образе кружево и силуэт платья в сочетании с красным цветом расскажут вашему избраннику, что вы нежная, романтичная, но при этом страстная натура. Золотые аксессуары придадут шика и чувство роскошности.

подбор гардероба

Колье с говорящим названием "Мое золотое сердце ранено любовью" скажет все за вас и подойдет по всем параметрам! романтическое свидание

https://www.livemaster.ru/item/13791777-ukrasheniya-kole-moe-zolotoe-serdtse-raneno-lyubovyu-podarok-

модные советы

Этот сет очень элегантный. Сразу будет понятно, что вы просто шикарная женщина. При этом за счет юбки, создающей тонкую талию и женственный силуэт, он становится вполне романтичным. Белая рубашка в этом комплекте не смотрится строгой, она выступает символом чистоты и чувства стиля.

стильные советы

Брошь "Love" тоже подходит сюда как нельзя лучше. Поддержит красные элегантные туфли и добавит стильной актуальности.

https://www.livemaster.ru/item/19404797-ukrasheniya-brosh-serdtse-love-s-pylayuschimi-krylyami

как выбрать украшения

Последний вариант подойдет зрелым красавицам. Например, в этом образе можно отправится на романтическое свидание с мужем  блог о моде Снова золото и красный - элегантный шик плюс страсть.

блог о моде

Колье золотистого цвета в виде плетеного узла не только элегантное украшение, но и символ благополучия, любви и удачи (у кельтов, китайцев и славян).

https://www.livemaster.ru/item/14113721-ukrasheniya-kole-pletenoe-zoloto-i-chernyj-s-agatom-i-businam

подбор гардероба

Любое, даже самое красивое платье не создаст ваш цельный образ. Обязательно дополняйте его аксессуарами и украшениями. Тогда вы будете неотразимой.

А для тех, кто сомневается в выборе, я всегда даю советы стилиста. При покупке бижутерии в моем магазине в комплект к украшению высылаю советы - как и с чем носить данной украшение {#}

Ваша Ольга (ReschikovaV)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз