Обновление пароля

>  >  >  > Разукрашиваю кружева

Разукрашиваю кружева

21.07.2017 15:10     Просмотров: 306     Комментариев: 0     

С особой любовью в нулевын годы носила я льняной костюм, сшитый мне на заказ по причине нестандартной фигуры.

роспись текстиля

У меня есть вещи, с которыми очень трудно расстаться, и этот наряд из их числа. Мне казалось, что в нем я стройная, а вставки из  немецкого кружева придают очарование. Вообщем, костюмчик любимый-прелюбимый. 

роспись ткани

Элеонорой Хромченко сделала мне комплимент комплимент , сказала, что платье мне идет.

роспись ткани акрилом

Потом я поправилась, потом появились новые наряды. Все, что не ношу-  пристраиваю. А это наряд так и висел в шкафу. Рука не поднималась с ним расстаться.

И вот, ты-ды-ды-дым!- пришел час  перезагрузки! Вернее перелицовки. Или -   раскраски!

Начинаю наносить акриловые точки на платье и кружево. Очень хорошо сочетаются золотые цвета- светлое  золото и темное, зеленый металлик, медь. желтый, крастый, оранжевый серый, оливковый.

акриловые контуры

таир

Пусть  костюмчик превратиться в бохо-костюм. Станет поярче. Пожелтевшее кружево станет разноцветным. 

декола

И я еще пощеголяю по Москве.

Как закончу роспись,, похвастаюсь результатом.

Ваша Евгения Литва

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз