Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > О чем мечтаете Вы?

О чем мечтаете Вы?

21.07.2017 1:31     Просмотров: 61     Комментариев: 6     
О чем мечтаете Вы? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Тоже решила поучаствовать в BIG SALE: смотрите работы в магазине Всего один день остался =)

А для интереса и любопытства показываю кусочек текущего проекта: стол с мимозой в вазе и плюшками-пирогом на тарелочках. Вкусно и ароматно Проект, правда, не из ряда украшений, это будет ключница, но тоже микро формата, именная, с массой символов и деталей, присущих конкретной семье...

кулон в подарок, подарок, акция, бесплатно, миниатюра, микроминиатюра, микромир, маленький, мечта, хочу, мечтаю, визуализация мечты, розыгрыш приза, моя маленькая мечта, акция магазина, текущий проект, конкурс коллекций

Кренделёчки меньше миллиметра

А как бы визуализировать Вашу мечту? Кто хочет получить в подарок кулон с микроминиатюрой внутри - добро пожаловать на акцию "Моя маленькая мечта": https://www.livemaster.ru/topic/2447797

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз