Знакомьтесь! Мастер с большой буквы!

Знакомьтесь! Мастер с большой буквы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться радостью и восторгом! Друзья! На днях получила портрет родителей!.. Не передать словами моего восхищения и трепетного, теплого чувства благодарности!

Кто же создатель этого шедевра????

Знакомтесь (кто еще не знаком)!... Елена Борькова !!!

Знакомство с Еленой мое началось с просмотра видеороликов. Уверена, вам будет интересно и познавательно познакомиться поближе!!!!...

Не перестаю удивляться мастерству и терпению мастера! Насколько же это кропотливая, тонкая работа, требующая индивидуального подхода, терпения, вдохновения и сил, наконец, - и моральных и физических!

мастер

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Леночка, от всей души благодарю тебя, дорогая! Низкий поклон и от меня и от родителей!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Комментарии (42)

У Лены Елена Борькова (divelen) замечательные работы!!! {#}{#}

Спасибо, Наташенька! {#}

СПАСИБО огромное-преогромное всем! {#}

Олюшка, благодарю за такие чудесные отзывы и комментарии. Скажу честно, очень смущаюсь {#}.

Портреты , мною созданные могут и не всем нравится... но у тех, кто заказывал, всегда отношение только положительное. И от этого очень тепло на сердце {#}.

Чудесная работа!!! Столько труда и усидчивости требует!!!! Ольга, мои Вам поздравления!!!!image

Благодарю, Елена!

Мастер своего дела! А Вы счастливые обладатели ! Поздравляю!

Спасибо, Мариночка!

Замечательные работы! И , что уж, действительно , насколько кропотливое занятие - создание таких шедевров!

Спасибо огромное, Людмила!

Любовь 21.07.2017

Оля, спасибо , что намекнули... Я такого еще не видела и предполагать не могла! У меня поначалу даже дар речи потерялся! Девочки, Вы обладатели такого невероятного чуда, что и выразить невозможно! Спасибо за знакомство с Еленой! Буду теперь думать... Но то, что вы , девочки, показали, это прямо из музея, даже не представляла, что такое возможно! Еще раз - СПАСИБО, Оленька, за такое знакомство!

Люба, как Вы всегда развернуто и вдумчиво комментируете, поддерживаете...Спасибо!... Да, сами не нарадуемся.... Просто несказанно повезло стать обладателями рукотворного волшебства Елены!

Благодарю Вас, Любовь {#}!!!

Екатерина 21.07.2017

Потрясающее Мастерство!!!

У меня тоже есть частичка творчества Елены! Брошь "Совушка". ЧУДЕСНАЯ!!!

Очень милая брошечка! Класс!!!

Спасибо, Катюша!

Оля, великолепная работа!!!! Восхищаюсь мастерством!!!

Благодарю, Анна!

Удивительное мастерство и работоспособность! Невероятно красиво!

Спасибо, тёзка!

Очень красиво!!! и невероятно!!!

Благодарю, Ирина!

Оленька, какую красоту создала Елена. Я вообще поражаюсь ее шедеврам{#}{#}{#}

У меня тоже имеется портрет от Елены, каждый кто приходит в гости восхищается ее талантом.{#}{#}{#}

А вот еще ее шедевр, это я{#}

Если кто то хочет удивить подарком, то портрет из бисера это самый лучший подарок!!!!

Ксюша, этот портрет давно на виду... Красота Ваша останется на века! Непревзойденное мастерство!

Ксюша, спасибо огромное {#}!

Леночкина работа!!!!!!!!{#} Знаю не по наслышке о ее таланте , о ее необыкновенных работах!!!!! Очень красиво , настолько точно подобраны бисеринки , настолько точно переданы свет и тени - можно только восхищаться и " охать " от изумления! Ленчик не только мастер с большой буквы , но и человек с большим сердцем!!!!!!! {#}

Олечка , и я последую вашему примеру и сегодня -завтра свой шедевр от Леночки покажу! Заглядывайте!

Да,Леночка, мы с Вами счастливые обладатели творений Мастера. Действительно, Елена - человек душевный, интересный, талантливый, и в то же время простой в общении, доброжелательный.

Будем ждать...{#}{#}

Вот и моя красота ...

Леночка, нет слов.... Какие глаза выразительные....Просто восторг! Детки какие у вас чудесные.

Как это можно передать с помощью бисера.... Невероятно...

Одна Еленчик знает секреты! {#}

Благодарю, Ленуся {#}!

Ольга, просто нет слов! {#}

Ксения, спасибо. Не перестаю удивляться и восхищаться творчеству Елены!

Спасибо, Ксения! {#}

Елена (laptoys) 21.07.2017

даа... поверите, у меня мурашки..

великолепная работа..

Лена, спасибо за поддержку. Как безукоризненно исполнено, сама поражаюсь...

Леночка, спасибо! {#}

Это из бисера! Шедевр! {#}

Да, Лана, из бисера.... Тем невероятнее кажется реалистичность передачи...

Олечка, спасибо!

Оля как здорово.Копия фотографии.Великолепная работа.{#}{#}{#}

Спасибо, Лана! Очень приятно {#}