Кототерапия

Кототерапия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как большинство творческих людей, я не равнодушна ко всему красивому, необычному и милому.
Питаю большую слабость к кошкам. Дома у меня живёт британец. Очень его люблю! Попал он к нам 3 года назад уже взрослым, как сказал ветеринар 2х-3х лет от роду, с именем Томас. Он жил в приюте для бездомных животных. Ни дня не пожалела о своём выборе! Котя оказался обладателем высокого интеллекта, очень игручий и потешный. 

пошив одежды, платье на заказ, котики

купить платье, платье

красивое платье, кот

пошив на заказ, британец

пошив платья, домашний уют

коктейльное платье, домашние животные

нарядное платье, котик

Комментарии (16)
Светлана, здравствуйте, большое спасибо, что поделились! Приятных выходных!
Светлана 25.07.2017

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

У нас тоже недавно появился {#}

Светлана 21.07.2017
Екатерина Яремей, с прибавлением!😉
Инна 21.07.2017
Вот кое - как на аватарку фото загрузила...

Инна, зашла посмотрела - замечательные у вас питомцы!!!

Инна 21.07.2017
Спасибо))) и любим мы их по - разному, но одинаково сильно.
Светлана 21.07.2017
Инна, ой, который один глаз прищурил прям хитрюга!)))
Инна 21.07.2017
Да, Светлана, так и есть. Он появился у нас вторым, но поразительно быстро освоился. А мне сейчас кажется, что двое - лучше чем один, хотя забот и ответственности немного прибавилось.
Инна 21.07.2017
Фото я вставлять в сообщения так и не научилась ((( хотя они у нас есть...
Инна 21.07.2017
Кот красавец, мордочка и правда умная, интеллект налицо))) А я мечтала о маленькой чёрном кошечке. Но мечта как-то трансформировалась, и теперь у меня 2 больших рыжих кота. Один после смерти отца достался 5месячным котенком, наследство, так сказать. Второй, огромный полукровка , мама вислоушка, папа дачный разбойник, оказался не нужен первым хозяевам. Теперь тоже наш. И чёрном кошечка если и появится, то только если в ситуации, где не смогу пройти мимо.
Светлана 21.07.2017

В нашей жизни всё кем-то предопределно{#} Что не делается - всё к лучшему!{#} Может вам дали этих двух очаровашек, потому, что черного вам в доме иметь не нужно{#} Жаль вы фото не прикрепили, очень хочется взглянуть на ваших питомцев!{#}

Светлана, спасибо за кототерапию и знакомство с вашим очаровательным питомцем!

У меня один из черырёх котеек очень похож на вашего) правда, он шотландец, но окрас тоже голубой{#}

зовут Перри)

Светлана 21.07.2017

Какие хорошенькие!!! Особенно вислоушка! {#} Они дружат? Все четверо дружат?{#}

Спасибо)

Да, очень дружат все! Но поначалу, конечно, были недопонимания{#} Потом привыкли и теперь неразлей-вода!{#}

Светлана 21.07.2017
Ольга Фертова (ВсемКОТ), как мило😍 теперь у вас Кошкин дом!