Обновление пароля

>  >  >  > «Спасибо за Главную» конкурс коллекций

«Спасибо за Главную» конкурс коллекций

20.07.2017 18:41     Просмотров: 194     Комментариев: 2     
«Спасибо за Главную» конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, подписчики и гости моего магазинчика, здравствуйте! Я хочу поблагодарить вас за то, что вы составляете коллекции с моими работами и подарить 2 сертификата по 5000 руб.

Спасибо всем, кто включает мои работы в свои коллекции, мне очень приятно и я люблю светиться на Главнойконкурс коллекций

Конкурсные коллекции считаем здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2027313-spasibo-za-glavnuyu-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1

Я учитываю все коллекции с моими работами, которые попадут на Главную  до окончания конкурса, независимо от того когда они были созданы.

Первый  СЕРТИФИКАТ  стоимостью 5000 рублей на покупку в моем магазине будет разыгран генератором случайных чисел среди 20-ти коллекций, побывавших на Главной!

Второй  СЕРТИФИКАТ  будет вручен автору, чьи коллекции 5 раз побывают на Главной странице Ярмарки Мастеров! 

Условия конкурса простые:

1. Составить коллекцию с моей работой .

2. В описании к коллекции указать -  можно ничего не указывать - просто попади н главнуюконкурс коллекций »

3. В комментарии к коллекции можно ничего не указыватьконкурс коллекций .

4. Коллекция может участвовать в других конкурсах

Старт конкурса - с момента опубликования.

Как только 20 коллекций  участников конкурса побывают на Главной странице Ярмарки Мастеров, будет разыгран  сертификат на сумму 5 000 рублей.

Автор, чьи коллекции 5 раз побывают на Главной, получит сертификат стоимостью 5000 рублей!!!алла

Каждой коллекции присваивается один номер для генератора и порядковый номер коллекции для каждого участника.

Призеры будут выбраны Генератором случайных чисел. 

Каждый день в магазине появляются новые работы, и я верю, что вы  обязательно что-нибудь подберете себе по вкусу.

Доставка за мой счет, как всегда))конкурс коллекций

Всем желаю хорошего настроения, вдохновения и удачи.

Ваша, Алла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз