Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кролик тильда Катерина

Кролик тильда Катерина

20.07.2017 12:43     Просмотров: 43     Комментариев: 1     
Кролик тильда Катерина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Даже не знаю с чего начать... Была у меня любимая бабушка Катя. Жила она в Нижегородской области в Больше-Болдинском районе селе Аносово. Она не совсем моя бабушка, но это не важно. Важно, что любила она всю нашу семью как родных детей, внуков и правнуков. А какие замечательные воспоминания остались от поездок к бабушке Кате..... Бабушки нет с нами уже шесть лет. Разбирая ее старые вещи моя дочь достала старенькую бабушкину рубашку, точнее лоскуток от нее. Долго держала в руках, а потом со слезами в глазах попросила сшить из нее зайку. Вот вроде бы взрослая современная девушка, а такое тепло от ее просьбы. 

Лоскуток был совсем малюсенький, но порывшись в бабушкиных сундуках, мы нашли еще разные лоскутки, да еще моя мама пожертвовала свою служебную парадную форменную рубашку тильда, материалы (из личных запасов) и вышла такая себе тильда зайка Катерина.

Раньше я никогда не пробовала шить тильд, но тут из такого богатого ассортимента вырисовалась барышня моднаятильда зайка, материалы для рукоделия.

Одни панталоны чего стоят (дочь претендует на повтор в ее размеретильда зайка, материалы для рукоделия.

бабушка

И гетры  и цветы на верхнем платье и в головушке все из каких то обрезков, но столь дорогих сердцу и душе.

деревня

настроение

А тот заветный первый лоскуток на уши пошел...

память

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз