Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эксклюзив

Эксклюзив

19.07.2017 19:50     Просмотров: 81     Комментариев: 0     
Эксклюзив | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эксклюзив Вам  гарантирован  моим  авторством  профессионального  художника. А камни всегда экслюзив. Такими  их  родила Земля, каждый  со  своим  характером. Они  по  своей  природе  не  могут  быть  одинаковыми. Поэтому  невозможно  точно  повторить  ни  одно  изделие. Оно  всегда  в  одном  экземпляре. И  как  профессиональный  художник  скажу - не  могу  копировать  даже  свои  работы. Это  Творчество ! Материалы  беру  в  россыпь  на Международной  выставке  в  Милане, где  мне  гарантируют  качество. Мои  изделия небольшие, скромные....кто  сказал,  что  они  должны  затмить  Вас. Только  подчеркнуть  Ваше  достоинство  и  добавить  шарм  образу. Длина  колье  "Леди".  Это  по  обхвату  шеи. Не  много  и  не  мало. Посмотрите  как  носит  колье  королева  Англии - во  вкусе  ей  не  откажешь,  правда ?   ))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз