> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро в магазинчике отпуск!

Скоро в магазинчике отпуск!

19.07.2017 15:30     Просмотров: 27     Комментариев: 0     
Скоро в магазинчике отпуск! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

С понедельника 24 июля, я уезжаю в отпуск. Как обычно, в отпуске я буду на связи, буду принимать брони и деньги отпуск

А вот отправить почтой или курьерской службой купленные вами сокровища я смогу только до этой пятницы, принять у себя до воскресенья включительно, а потом - только после 15 августа.

На время отпуска условия брони остаются прежними - 3 дня до оплаты. Прошу вас воздержаться от брони "на подумать", покупку я расцениваю как оформившееся желание купить магазин в отпуске Оплаченные вещички будут сниматься с продажи и дожидаться моего возвращения, чтобы тогда уж немедленно пуститься в путь к своим новым хозяевам. Возможно также отложить их в копилочку, чтобы сэкономить на почтовых расходах и выслать Вам по Вашему сигналу сразу несколько украшений.

Не забывайте про мой второй магазинчик, который пришлось завести, потому что в первом не хватает места для всей наличествующей красоты отпуск Он находится здесь https://www.livemaster.ru/filigreevintag2. При покупке в двух магазинах сразу почтовые расходы, конечно, оплачиваются один раз.

Успевайте магазин в отпуске Я на связи и готова быстро принять ваши покупки отпуск

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз