Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Откуда берется вдохновение?

Откуда берется вдохновение?

19.07.2017 14:39     Просмотров: 136     Комментариев: 6     
Откуда берется вдохновение? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Откуда берется вдохновение? Бывают у меня такие моменты хандры, когда опускаются руки и мне кажется, что все зря( Кажется, что мое вязание бесполезно, что у меня получается какая-то ерунда, что я тут никому неинтересна и вообще, что нужно тупо ходить в офис и не думать даже что есть какая-то другая жизнь. В общем это тот момент, когда ты хочешь превратиться в овоща на диване с пультом в руке и обсуждать исключительно свою говноработу (простите за такие выражения) И как же объяснить этому депрессивному сознанию, что надо двигаться, делать, делать, вязать, писать, фотографировать, общаться - в общем жить! Я вспоминаю всегда о своей главной цели (не буду ее раскрывать, а то вдруг не получиться и я облажаюсь) Я начинаю все в красках представлять и ощущать как мне будет хорошо когда я ее добьюсь. Нет-нет, я не сторонник утверждения "мысли материальны" даже если просто лежать и смотреть в потолок. Но когда я представляю себе все, что меня ждет впереди я начинаю раскручивать и раскладывать свои "хотелки" и продумывать что мне нужно сделать, чтобы получить ее. Раскладываю шаг за шагом и в какой-то неопределенный момент я зажигаюсь..... у меня начинают снова сыпаться искры из глаз, включается ускоритель и я ношусь как электровеник. Вяжу, пишу, двигаюсь, фоторафирую, живу и стремлюсь... В общем вся суть, которую я хотела высказать в этом посте заключается в том, что "Какой бы недостижимой не казалась цель, путь к ней состоит из выполнения маленьких задач" И каждая выполненная задача воспринимается как достижение, то есть сам путь усыпан победами и достижениями и это самое приятное. Наверное я больше для себя этот пост писала, чтобы в минуты хандры прочесть саму же себя и продолжить свой путь.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз