У Вас мало продаж? Узнайте, как увеличить продажи без бюджета!

У Вас мало продаж? Узнайте, как увеличить продажи без бюджета! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, коллеги!

Лето - время спада продаж, даже если раньше ваши продажи были нерегулярными, летом тем более.

Вы думаете, что проблема в ваших работах, недостаточном качестве?

Ко мне часто обращаются за советом подсказать, что не так в работах.

Обычно работы замечательные.

И низкие продажи связаны с тем, что помимо изготовления работ нужно заниматься еще и продвижением.

"У меня нет времени изучать продвижение, да и денег нет на продвижение" - скажете вы.

Все не так страшно.

Специально для вас я подготовила книгу "Бесплатные способы продвижения творчества для новичков". Это эл. книга в формате PDF, которую я вышлю вам на эл. почту. Открывается бесплатной программой Adobe reader.

наталья лузик, продвижение в контакте, продвижение творчества, продвижение в интернете, способы увеличения продаж, продвижение для новичков, ярмарка мастеров

Я занимаюсь творчеством и продажами уже 8-й год.

За это время я накопила огромный опыт, и готова им делиться с вами.

Все методы, описанные в книге, опробованы мною лично и я уверенно могу сказать, что они работают.

Специальных знаний не требуется, методы доступны и понятны всем, кто выкладывает свои работы в интернет.

О чем книга?

О бесплатных способах продвижения в интернете - в сети ВКонтакте и на сайте Ярмарка Мастеров.

А также дополнительный бонусный раздел - Секрет регулярных продаж.

Полное содержание книги:

бесплатное продвижение, бесплатные способы, продвижение магазина, продвижение в соц, методы увеличения продаж, продвижение ярмарка

Стоимость книги - всего 800 руб. Это 4 чашки кофе. Я за то, чтобы разумно инвестировать деньги в ваше же развитие.

И стоимость книги намного меньше той ценности, которую она дает.

Я собирала информацию годами по крупицам, тестировала и внедряла, и получала результат.

Все, что вам нужно - купить книгу, изучить и применить!

И радоваться увеличению продаж!

Для читателей моего блога только до 20 июля стоимость книги - 660 руб.

Чтобы купить книгу, пишите мне в личные сообщения - www.livemaster.ru/nataluzik/contact

Комментарии
Комментариев пока нет