Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Льняной бестселлер.

Льняной бестселлер.

18.07.2017 15:41     Просмотров: 152     Комментариев: 4     
Льняной бестселлер. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О платье завоевавшем многие сердца.

С самого начала и по сей день оно является лидером просмотров и заказов. Не могу со стороны взглянуть на все это, но убедилась, что платье идет абсолютно всем, с любым ростом и пропорциями фигуры.

Я была уверена что самый подходящий для него оттенок, самый натуральный, светлый, цвет камня(в этом я уверена и сейчас), но палитра расширялась каждый год, заканчивался один цвет, находила пять других. И это платье невероятно менялось, будучи сшитым и из более тонкого льна и в черной смешанной ткани и в неожиданно ярком льне. Иногда я находила единственный отрез какого нибудь поистине фантастического мягкого льна прекрасного оттенка и получалась просто звезда среди заказов)  

За четыре года менялись ткани, по цене, производителю, порой добыть хоть чтонибудь вдохновляющее или просто пригодное к пошиву было сложно, маленький город что поделать. Сейчас, о чудо, материала завезли достаточно.  

Дабы облегчить выбор решила показать подборку из самых популярных цветов, все льны имеются в наличии, ценовая категория разная.

ленльняное платье

Серая классика, цвет камня, переплетение двух оттенков. Цена: 2950 р.

летнее платьеплатьемечтабогемный стиль

Васильковый голубой - тонкий, легкий, матовый лен. Цена: 2950 р.

В этой ценовой категории так же есть простой голубой, розовый, белый, насыщенный сиреневый, персиковый.

рустиклаконичностьстильное платье

Цвет лайма - один из самых ярких цветов для этого платья, еще никого не оставил равнодушным. Цена: 3300 р.

лён 100%бохопростота

Когда уже есть одно  льняное платье, но очень хочется еще и непременно зеленое, можно просто взять другую модель)

Платье из тойже серии с карманами и поясом. Цена: 4000 р.

Также в этой ценовой категории есть  цвет морская волна, темный синий и синий джинсовый, шоколадный.

И наконец смородиновый, нежный, тонкий лен. Цена: 3500 р.

Еще остался кусочек лета и возможно теплой осени(аминь) так что заказы обрабатываются максимально быстро, всем кто хочет успеть насладится солнцем согревающим тонкий лен на коже дарю ускоренную доставку*

*** это означает что вы оплачиваете обычный минимальный тариф, а я доплачиваю за ускорение первым классом)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз