Обновление пароля

>  >  >  > Итоги "Весёленького конкурса"

Итоги "Весёленького конкурса"

18.07.2017 14:40     Просмотров: 412     Комментариев: 40     
Итоги

Ура! Ура! Ура!

Совершенно стихийный, а поэтому такой весёлый и искромётный "Весёленький конкурс" завершён!!!!

конкурсСписок победителей:

1) В номинации ОПЛАТА Women's handbags from Lyudmila (rluda79)

2) В номинации СБЕРБАНК Оксана Чурочкина "Добрые картины"

3) В номинации ПОЧТА первое место разделили 2 автора Елена (Ladypeta)

4) ...............................................................................................Светлана ISart

5) В номинации СЛОГАНЫ победитель Women'shandbagsfromLyudmila (rluda79)

6) В номинации ЛИТЕРАТУРА победитель Открытки "10 000 пожеланий счастья"

7) приз зрительсикх симпатий Надежда Квятковская (na-dusha)

Список спонсоров и победителей, которые получат призы) А некоторым так повезло, что они смогут выбрать приз.

О, какой у нас получился конкурс) призы

СПИСОК СПОНСОРОВ и ПРИЗЁРОВ

1) Елена (Ladypeta) ->>>>  В номинации СБЕРБАНК Оксана Чурочкина "Добрые картины"

2) Открытки "10 000 пожеланий счастья" - >>>> В номинации ПОЧТА первое место разделили 2 автора Светлана ISart

3) Мария Изнанкин Мир ->>>>  В номинации ЛИТЕРАТУРА победитель Открытки "10 000 пожеланий счастья"

4) Нескучная Полка - >>>> В номинации ОПЛАТА Women's handbags from Lyudmila (rluda79)

5) Мастерская Иры Бортник ->>>>>  В номинации ПОЧТА первое место разделили 2 автора Елена (Ladypeta)

6) Анна Орлова. Вещи с историей. - >>>>> В номинации СЛОГАНЫ победитель Women'shandbagsfromLyudmila (rluda79)

7) Ирина (kruna) ->>>>>  приз зрительсикх симпатий Надежда Квятковская (na-dusha)

победителипы.ы. Доставка приза за счёт победителя!  призы

Огромное спасибо участникам!!! Такой креатив!!! Такая фантазия!!! 

Огромное спасибо всем зрителям, которые принимали активное участие в конкурсе и своими комментариями создвали уникальную весёлую и креативную обстановку!!

Огромное спасибо всем спонсорам!! Какой же конкурс без призов!! И у нас получился Самый Настоящий Конкурс!!!

УРА!!!!! 

И немного поговорить)) А также для того, чтобы не потерять все темы и при плохом настроении заходить посмеяться))

Всё это невероятное веселье началось с серьёзной темы. В комментариях обнаружилась совершенно замечательная тема и гости кафе пошли, что называется во все тяжкие)))) Про комментарии. По следам конкурса публикаций.

Грех было не поддержать такую замечательную идею и была открыта конкурсная, где веселье уже продолжилось по полной и на всю катушку Весёленькая веранда  Конкурс, как и любая стихия, вышел из берегов и опять стихийно у нас образовалось ещё две номинации!!! Неожиданно на такое веселье подтянулись и спонсоры)) Так что у нас получился настоящий конкурс, по-взрослому!! 

А в этой теме у нас началось Голосование на Весёленькой веранде

Для подсчёта почти 100 !!!! придуманных неологизмов, а также для голосования по остальным номинациям, не таким огромным была открыта новая тема Предварительные итоги "Весёленького конкурса"

Должна сказать, что я первый раз здесь на ярмарке замутила конкурс!! с призами!! с большим количеством участников!! В здравом уме и твёрдой памяти никогда не было мысли что-то такое затевать) Но всё получилось как-то очень легко и само собой) К тому же, настроение у меня в те дни было не самым лучшим, поэтому такое дружное веселье, можно сказать, вытащило меня да и многих других, я так думаю, из лёгкой депрессии)

Пока проходил Весёленький конкурс в голову пришли несколько интересных тем для будущих посиделок в нащем Литературном кафе.

Но, думаю, что надо отдышаться, отсмеяться, собрать и отправить призы, отчитаться о полученных призах, в общем, сделать небольшой перерыв)

А потом, с новыми силами, мы вновь соберёмся в нашем уютном "Литературном кафе"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз