> Журнал > Блоги > Персональные записи > Алиса. О себе.

Алиса. О себе.

24.07.2017 17:27     Просмотров: 26     Комментариев: 0     

Всем привет! Вот, не прошло и года, как я наконец завела здесь свою страничку и решила сделать небольшую вводную запись о себе.
Меня зовут Алиса Галлер, мне 30 лет, живу в Санкт-Пеьербурге. Я художник живописец, но в последнее время ко мне пришли в гости куклы, и так увлеклась всем этим процессом, что пролетело уже (или всего) 2 года, с тех самых пор, как я сделала свою первую куклу... хотя, конечно, она, а точнее он, совсем не кукла даже, а больше как арт-объект. Чуть позже, если у кого-то появится желание его посмотреть, я опубликую.о себе, новичок После него я сделала (по своим меркам) достаточно большое колличество кукол, назвав свой маленький проект "Бессознательные сказки", их-то я и буду опубликовывать дальше. Уф... не просто писать сюда, когда не знаешь кому конкретно пишешь и работ еще здесь совсем мало. Но в дальнейшем, их будет больше. Буду рада видеть каждого из вас и рада любым новым знакомствам!

обо мне

знакомство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз