Вопрос на ночь глядя! Как Вы храните свои винтажные украшения!

Вопрос на ночь глядя! Как Вы храните свои винтажные украшения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, вопрос на ночь глядя!

Вчера вечером болтали с Олей на предмет, как кто хранит свои броши. Я призналась, что лежат они у меня в 1000 и одной шкатулочке без бархатных подушечек и об отдельных ячейках только мечтают. Определённой системы хранения нет хранение украшений, винтаж

Оля предложила вынести тему в блог из узнать кто из Вас как хранит свои сокровища.

Поделитесь своими идеями! Покажите! Расскажите! Да и вообще любопытно взглянуть краешком глаза на Ваши сокровищашкатулочки, винтажные украшения

Заранее БлагоДарюшкатулки

Комментарии (132)
Оксана 19.07.2017

Ой, девочки, не могу шкатулочки открыть! Мне до этого-то самой стремно было смотреть на свою кучу-малу , а после созерцания вашего системного порядка - я вообще в ужасе!{#}А чтобы ещё это безобразие на всеобщее обозрение выставить?! {#}Неееее...НО! Торжественно клянусь, что во время отпуска ( в сентябре) все переберу, по шкатулочкам разложу и вам представлю! {#}Кстати, прочитав про Иннину находку, вспомнила, что у меня где-то есть найденые счёты , помните, были такие деревянные?Я на них клюнула ради костяшек, а вот сейчас, думаю, что для украшений (как навесы) можно будет использовать основу с металлическими прутьями. Что думаете?{#}

Так на стеночку их и чередовать украшалочку, костяшечку, украшалочку, костяшечку.... {#} Для цепочек, колье, серёжек, бус... Должно здорово, винтажненько смотреться{#}

Нинель 19.07.2017

Девочки, всем привет!!! Как же много сокровищ и шкатулочек!!!! Такие интересные идеи доя себя отметила)))

Вернусь из отпуска - тоже постараюсь фото сделать и с вами поделиться))))

Обязательно поделись{#} Мы будем терпеливо ждать {#}

Оксана 19.07.2017

Вижу, что я не одна " приспособленка"- кто винную коробку, кто от аромапалочек коробочки приспособил, а у меня металлическая от печенья! И две самые любимые, деревянные.

А приоткрыть коробочку и шкатулочки?! {#}

Нам же любобпытно {#}

И коробка и шкатулочки красивые))) Шкатулочки тоже старушечки?

Оксана, красивые шкатулочки, винтажненькие!{#} А что внутри? Так посмотреть охота!{#}

Коробочка Дж. Верди - {#})))

Olga 19.07.2017
Оксана, я тоже такая же, не знаю, как лучше. А тут столько идей. Спасибо всем!
Евгения 19.07.2017

День добрый!

Храню украшения на планшете, вот так :

И в деревянных коробках из-под ароматических палочек, с стеклянными крышками:

Оксана 19.07.2017

У Евгении все украшения по своим " квартиркам", чинно, благородно!Прозрачные крышки -удобно при множестве одинаковых коробочек!{#}

Показать еще