Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета - Шире круг!

Эстафета - Шире круг!

17.07.2017 21:09     Просмотров: 896     Комментариев: 110     
Эстафета - Шире круг! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех! Всех! Всех! кого привлекает не слово дружба, а истинное его значение приглашаю принять участие
в Эстафете дружбы!

Основу ей положила Вика - магазин Сумки NiNa BEGESH , а мне эстафету передала Олеся - вяжу пледы и сумки для вас

Условия:
• участник данной Эстафеты дружбы должен быть / стать подписчиком моего магазина Авторская кукла - Декупаж
(Nata-NN)
 и строго следовать общим правилам.

Правила:

• каждый последующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу

“ и м я, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! “

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг (есть у Вас в Круге), то Вы пропускаете очередь...

• Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!

Всем желаю больше Друзей ! Да будет Шире Круг !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз