Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > если бы счастье было всегда то мы его не заметили, а каждая боль делает нас крепче и умеем ценить то что дал на Бог. мой понедельник читайте

если бы счастье было всегда то мы его не заметили, а каждая боль делает нас крепче и умеем ценить то что дал на Бог. мой понедельник читайте

17.07.2017 17:42     Просмотров: 402     Комментариев: 9     
если бы счастье было всегда то мы его не заметили, а каждая боль делает нас крепче и умеем ценить то что дал на Бог. мой понедельник читайте | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта ночь прошла быстро все утро пернатые с Кузей меня будили, наверное как то поняли что мама вернется домой я все ровно проснулась в десять когда уже пришла соседка Люся кормить. С трудом прогнала сон чтоб успели одеть ботинки, позавтракала успела забегала тетя Женя узнать как мои дела и как осталась с пернатыми одни помолились читая еще евангелие вслух. На все потом было лень вышла как обычно на улицу, была жара наверное за 30 классно хотелось в море купаться и в небе не было даже облачко как в Турции пекло. Поставляя все свои бока где можно буквально за минуту темнело, хотя была такая жара земля еще не высохла даже на тротуаре по какой гоняю тропе до бани и уже виднелись разноцветные цветы по всему огороду. Поехала к бане чтоб поплескаться водой меня встретила вчерашняя бабочка поиграла со мной, кот Кузя тоже от меня не отходил даже не пугался водяные капли и так веселились где то два часа наслаждались солнцем по уже кофе с молоком телу. Даже слава Богу нет боли видно не хватало витамин солнца, сегодня я не стала употреблять солнце чтоб не быть вялой сгоняла до песика Рая и с Кузей заползли в дом очень захотелось пить хорошо что не допила чай. Напилась сразу стала рисовать дроздов свое настроение раной весны, очень увлеклась не заметив как прошел час вроде закончила картину и решила если не понравится людям нарисую красный квадрат типа черного ведь я женщина. Затем все таки решила нарисовать себя с любимым глядя на фото год назад вместе, знаю кое-кто будет против этого а душа моя очень хочет написать свою любовь и пока не закончились краски на политре  набросала подмалевок. Затем нашла видео про любимого с детства художника Константина Коровина "Воспоминания" умные мысли, почему то я о нем всегда интересуюсь как голодная собака наслаждалась искусством его и сегодня узнав новое для себя живопись надо любить всей душой как природу. А природу не возможно не любить ведь ее нам дал Бог жить счастливо, просто жаль людей кто всю жизнь живет лишь в суете думая закончатся дела и мол тогда буду наслаждаться природой. Наверное поэтому Бог дает некоторым жизнь как мне и я думаю была б как все люди решая житейские проблемы с плохими привычками, а так вот сами знаете какая моя бурная жизнь Бога любя. Не знаю почему захотелось сегодня размышлять о таком, наверное дождик сменил жару немного взгрустнулось и захотелось вам написать раньше продень пока мама в дороге домой. Вот так делай что хочешь отпуск закончился слава Богу хорошо без травм, спасибо кто догадался что я была одна молился за меня и что забывали про свои дела писали мне очень благодарна. Пока одна была с музыкой обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 10 июля  по 16 июля из всех стран 513 гостей было что очень мало надо что то думать для вас и хотя всю неделю для вас добавляла фото из моей жизни до инета. Даже сегодня добавила фото это был день рождение мой без друзей в 2003 год с игрушками, приходила лишь дядя с тетей еще двоюродная сестра Вера и когда все ушли по домам мама сфоткала счастливый миг. Всегда любила фоткаться это было счастье, раньше только надо было ждать какая получится и поэтому много моментов не показать. А сейчас допишу отправлю всем мое хорошее настроение с музыкой и будем ждать маму танцевать пернатые уже поют как на дискотеке у нас, тем более после дождей недавно немного жара спала хотя светить солнце и не могу понять почему напало на меня чиханье за час пять раз наверное перегрелась. Главное от нашей любви лето пришло даже дождик не помеха и продолжайте так же лету говорить о любви, еще месяц будет жара. Люди я люблю вас как учил Бог нас, простите что не могу всем помочь для вашего счастья и все ровно молитесь верьте чудеса.

ночь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз