Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Этюды

Этюды

17.07.2017 13:13     Просмотров: 98     Комментариев: 5     
Этюды | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

этюды

Решила продать маленькие этюды. Трудно мне с ними расставаться, но позволить им лежать мертвым грузом тоже не могу, может кого-то они порадуют. Развешивать уже негде.  Живые, настоящие пленэрные впечатления, эмоции, все это в них! Возможно для настоящих картин они несколько неказисты, где-то чуть запачкались, где-то чуть заметные следы от пальцев, но это их не портит, это делает их живыми.  Выложу на продажу по символичной цене 500 руб. пециально выкладываю фото в большом разрешении, чтобы можно было увидеть подробности. Посмотрите сами как прекрасно они смотрятся в широкой раме. Вполне себе картина, хотя размер всего 20х30.   Как видно, на самом деле одну картину попробовала приложить к красивой раме, остальное для наглядности в фотошопе. Это только начало, их много. Этюды в магазин буду добавлять постепенно, кто заинтересовался добавляйтесь в круг. 

надежда же

продажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз