Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои Рисунки

Мои Рисунки

16.07.2017 20:31     Просмотров: 96     Комментариев: 25     
Мои Рисунки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Спасибо Всем, кто заходит в гости, пишет добрые слова, поддерживает и участвует в конкурсах !!!!!)картина, творчество

Наверное.., не всем нравится и понятно моё творчество... и мне вдвойне приятно видить, своих по духу друзей и соратников))картины 

Что я рисую... Ну скорее всего ..это ближе к иллюстрации.. персонажам.., с их эмоциями и чувствами..)) И конечно же Они добрые , мудрые и немножко волшебные !картины

Меня часто спрашивают.., а как я всё это придумываю..)

Очень люблю бумагу.., даже если она не очень ровная..или кусочек оторван..) Я беру бумагу очень долго на неё смотрю...и вижу..будущий рисунок..))

Летом всех кто будет в Сочи приглашаю на Театральную площадь) Там можно посмотреть и приобрести мои работы. 

Хотела показать фотографии нормальные.., но ни как не дождусь...) Покажу старые.. не очень удачные.. в комментариях)

И Друзья, пишите не стесняйтесь.., задавайте вопросы, пишите свои предложения..) Всем отвечу

С любовью, Татьяна)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз