Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пусть желания сбудутся!

Пусть желания сбудутся!

16.07.2017 18:33     Просмотров: 92     Комментариев: 34     
Пусть желания сбудутся! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!! Хочу разделить с вами свою радость. Не так давно я участвовала в конкурсе по роману Нины Георге " Лавандовая комната" ,  в который меня пригласила  ЕКатерина, замечательный и душевный человек. Благодаря гостеприимству Екатерины, я познакомилась с удивительными людьми, единомышленниками. Мы подружились и прекрасно провели время, составляя коллекции по роману и обсуждая прочитанное.

Хочется поблагодарить всех талантливых мастеров, работы которых вдохновляли создавать коллекции .Каждая работа - настоящее произведение искусства!!!

Мне повезло. Я выиграла свой первый приз - комодик от мастера Ивана Сергеевича  https://www.livemaster.ru/vanuhka.  Уютный, маленький,прям мой-мой....  Он чудесный!!! Благодарю Катюшу за такой шикарный, памятный  подарок . И еще огромное спасибо мастеру за его талант и золотые руки.

Вдохновленная романом, я решила немного погрузитья в творчество и создала открытки в технике скрапбукинг (прошу не судить строго, я любитель) , с миниатюрами картин прекрасной художницы Оксаны https://www.livemaster.ru/tvoya-skaska/profile. Они пропитаны Провансом, мечтой  и романтическим настроением.

лавандовая комната, прованс, выигрыш

приз, творчество

конкурс коллекций, роман 

Счастлива, что поучаствовала в конкурсе, рада знакомству с девочками! Всем очень благодарна за душевное общение и за дружбу! ЛК останется со мной, как одно из лучших воспоминаний!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз