Дорогие друзья!!!! Хочу разделить с вами свою радость. Не так давно я участвовала в конкурсе по роману Нины Георге " Лавандовая комната" , в который меня пригласила ЕКатерина, замечательный и душевный человек. Благодаря гостеприимству Екатерины, я познакомилась с удивительными людьми, единомышленниками. Мы подружились и прекрасно провели время, составляя коллекции по роману и обсуждая прочитанное.
Хочется поблагодарить всех талантливых мастеров, работы которых вдохновляли создавать коллекции .Каждая работа - настоящее произведение искусства!!!
Мне повезло. Я выиграла свой первый приз - комодик от мастера Ивана Сергеевича
Вдохновленная романом, я решила немного погрузитья в творчество и создала открытки в технике скрапбукинг (прошу не судить строго, я любитель) , с миниатюрами картин прекрасной художницы Оксаны
Счастлива, что поучаствовала в конкурсе, рада знакомству с девочками! Всем очень благодарна за душевное общение и за дружбу! ЛК останется со мной, как одно из лучших воспоминаний!!!